Вход | Регистрация
Главная > Новости > К юбилею Евгении Лебединской: Так держать!

К юбилею Евгении Лебединской: Так держать!

23:23 / 18 декабря 2020
19 декабря генеральный директор ООО «Обитель святой Елисаветы» отметила круглую дату.
Евгения Ярославна Лебединская, генеральный директор ООО «Обитель Святой Елисаветы»
Евгения Ярославна Лебединская, генеральный директор ООО «Обитель Святой Елисаветы»

Евгения Ярославна Лебединская начала свою деятельность в группе компаний в феврале 2002 года. «Тогда я хотела найти работу, на которой мне не будет скучно, где я буду развиваться, где жизнь будет кипеть и бурлить», – рассказывала Евгения Ярославна в юбилейной книге «Социума», изданной несколько лет назад к 30-летию холдинга. И это пожелание сбылось.

Евгения Лебединская на традиционном новогоднем вечере «Социум-клуба». 30 декабря 2017

Евгения Лебединская на традиционном новогоднем вечере «Социум-клуба». 30 декабря 2017 г.

За время работы в холдинге, будучи экономистом по образованию, Евгения Ярославна успела попробовать себя в аренде, строительстве, дизайне, ландшафте, архитектуре и даже стала старостой церкви.

Евгения Лебединская на бизнес-форуме группы компаний «Социум». 24 июня 2019

Евгения Лебединская на бизнес-форуме группы компаний «Социум». 24 июня 2019 г.

При общении с Евгенией Лебединской неизменно восхищаешься – а есть ли сферы, неподвластные её живому, пытливому уму? Кажется, что она разбирается буквально во всём – от особенностей московских труб водоснабжения до приживающихся в средней полосе сортов растений, от ценности предметов русской старины до деталей церковных богослужений.

Руководители «Социума» приняли участие в создании уникального полотна на юбилейном вечере 30-летия холдинга «Социум», в том числе и Евгения Лебединская

Руководители «Социума» приняли участие в создании уникального полотна на юбилейном вечере 30-летия холдинга «Социум», в том числе и Евгения Лебединская

Евгения Лебединская на первой годовой Конференции руководящего состава ГК «Социум». 10 июня 2015

Евгения Лебединская на первой годовой Конференции руководящего состава ГК «Социум». 10 июня 2015 г.

Иногда говорят, что у Лебединской непростой характер. Наверное, дело в том, что главное качество её характера – даже не широчайший кругозор, и не умение заняться любым порученным делом, а истинное неравнодушие. Неравнодушие прежде всего к своему делу, которым она занимается, не разбирая выходных и праздников.

Евгения Лебединская на Масленичных гуляниях сотрудников холдинга «Социум». 25 февраля 2017

Евгения Лебединская на Масленичных гуляниях сотрудников холдинга «Социум». 25 февраля 2017 г.

Евгения Лебединская на празднике Масленницы. 12 марта 2016

Евгения Лебединская на празднике Масленицы. 12 марта 2016 г.

Неравнодушие к результату, и неважно, о чём речь – о праздничном столе для прихожан на Масленицу или об исторической точности в реконструкции доставшейся ей территории. Неравнодушие к своим сотрудникам, за которых она всегда стоит горой. Неравнодушие к коллегам, которым она готова помочь, хорошо понимая, что в группе компаний один за всех и все за одного.

Вручение Евгении Лебединской медали к открытию Сергиевского подворья. 6 октября 2017

Вручение Евгении Лебединской медали к открытию Сергиевского подворья. Июль 2017 г.

Евгения Лебединская презентует первые эскизы будущего памятника Елисавете Феодоровне Игорю Ашурбейли. 1 ноября 2016

Евгения Лебединская презентует первые эскизы будущего памятника Елисавете Феодоровне Игорю Ашурбейли. 1 ноября 2016 г.

Она радушная гостеприимная хозяйка, знающая досконально каждый уголок своей земли, тепло принимающая в храме всех прихожан, организующая удивительные праздники для детей и взрослых. Именно благодаря её трудам Обитель святой Елисаветы превратилась в маленький оазис посреди городской пустыни.

Награждение Евгении Лебединской как ветерана группы компаний «Социум». 10 июня 2017

Награждение Евгении Лебединской как ветерана группы компаний «Социум». 10 июня 2017 г.

Евгения Ярославна Лебединская отмечена за многолетний добросовестный труд в холдинге. В 2017 году она получила статус Ветеран «Социума» III степени (за работу в холдинге более 15 лет).

Лауреат Премии «Социум» за «круговую оборону» и руководство объектами Обители св. Елисаветы - Евгения Ярославна Лебединская. 24 декабря 2015

Лауреат Премии «Социум» за «круговую оборону» и руководство объектами Обители св. Елисаветы – Евгения Ярославна Лебединская. 24 декабря 2015 г.

Пять лет назад, по итогам 2015 года, она была удостоена одной из высших наград холдинга, став лауреатом премии «Социум» и получив рубиновый наградной знак – «за «круговую оборону» и руководство объектами Обители св. Елисаветы».

Поздравляем с юбилеем!


Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.