Вход | Регистрация
Главная > Новости > Холдинг «Социум» принял участие в праздновании 100-летия РБТП

Холдинг «Социум» принял участие в праздновании 100-летия РБТП

10:02 / 31 октября 2016
Дата события: 19:59 / 26 октября 2016
Группа компаний является партнёром юбилейных торжеств.
Автор фото: Александр Омельянчук

В этом году исполняется 100 лет со дня образования Российско-Британской Торговой Палаты. Главное празднование юбилея состоялось в Москве 26 октября, и оно включало в себя деловую и светскую части – состоявшийся утром Инвестиционный форум РБТП Russia TALK и Гала-ужин в честь 100-летия РБТП.

РБТП является некоммерческой общественной организацией, содействующей развитию торгово-экономических связей между Россией и Великобританией. Главный офис компании находится в Лондоне.

Холдинг «Социум» является обладателем Золотой карты члена Российско-Британской Торговой Палаты.

Среди партнёров празднования 100-летия РБТП – группа компаний «Социум» и международный космический журнал ROOM. В состоявшемся в мае в Лондоне торжественном юбилейном приёме принял участие основатель «Социума» Игорь Ашурбейли.

Руководители Группы компаний «Социум»

В мероприятиях 26 октября приняли участие руководители Группы компаний «Социум» – генеральный директор «Социум-А» Руслан Ашурбейли, финансовый директор Елена Абрамова, председатель правления «Социум-Банка» Светлана Хохлова, генеральный директор «СОТЕЛ» Игорь Ильин, а также финансовые аналитики Александр Леонов и Кирилл Копылов.

Его Королевское Высочество принц Майкл Кентский

Открыл форум патрон РБТП, его Королевское Высочество принц Майкл Кентский. Участников приветствовали также Сергей Катырин, президент Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП), Александр Шохин, президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Роджер Маннингс, председатель совета директоров РБТП и Чарльз Хендри, президент консультативного совета РБТП.

Инвестиционный форум RussiaTALK

Инвестиционный форум RussiaTALK, одно из наиболее значимых мероприятий РБТП, проводится в Москве уже в двенадцатый раз. Задуманный как площадка для диалога между бизнесом и властью, форум РБТП RussiaTALK быстро стал одним из наиболее важных международных деловых мероприятий в Москве.

Почётными гостями этого события обычно являются высокопоставленные представители государственных структур и бизнеса. Ежегодно на площадке форума обсуждаются самые острые и значимые события в экономической жизни России и Великобритании. К дискуссии приглашаются ключевые фигуры российского и британского бизнеса, а также эксперты в сфере финансов, инвестиций и других областях.


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.