Обратная связь Подписка
Главная > Новости > Холдинг «Социум» принял участие в праздновании 100-летия РБТП

Холдинг «Социум» принял участие в праздновании 100-летия РБТП

10:02 / 31 октября 2016
Дата события: 19:59 / 26 октября 2016
Группа компаний является партнёром юбилейных торжеств.
Автор фото: Александр Омельянчук

В этом году исполняется 100 лет со дня образования Российско-Британской Торговой Палаты. Главное празднование юбилея состоялось в Москве 26 октября, и оно включало в себя деловую и светскую части – состоявшийся утром Инвестиционный форум РБТП Russia TALK и Гала-ужин в честь 100-летия РБТП.

РБТП является некоммерческой общественной организацией, содействующей развитию торгово-экономических связей между Россией и Великобританией. Главный офис компании находится в Лондоне.

Холдинг «Социум» является обладателем Золотой карты члена Российско-Британской Торговой Палаты.

Среди партнёров празднования 100-летия РБТП – группа компаний «Социум» и международный космический журнал ROOM. В состоявшемся в мае в Лондоне торжественном юбилейном приёме принял участие основатель «Социума» Игорь Ашурбейли.

Руководители Группы компаний «Социум»

В мероприятиях 26 октября приняли участие руководители Группы компаний «Социум» – генеральный директор «Социум-А» Руслан Ашурбейли, финансовый директор Елена Абрамова, председатель правления «Социум-Банка» Светлана Хохлова, генеральный директор «СОТЕЛ» Игорь Ильин, а также финансовые аналитики Александр Леонов и Кирилл Копылов.

Его Королевское Высочество принц Майкл Кентский

Открыл форум патрон РБТП, его Королевское Высочество принц Майкл Кентский. Участников приветствовали также Сергей Катырин, президент Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП), Александр Шохин, президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Роджер Маннингс, председатель совета директоров РБТП и Чарльз Хендри, президент консультативного совета РБТП.

Инвестиционный форум RussiaTALK

Инвестиционный форум RussiaTALK, одно из наиболее значимых мероприятий РБТП, проводится в Москве уже в двенадцатый раз. Задуманный как площадка для диалога между бизнесом и властью, форум РБТП RussiaTALK быстро стал одним из наиболее важных международных деловых мероприятий в Москве.

Почётными гостями этого события обычно являются высокопоставленные представители государственных структур и бизнеса. Ежегодно на площадке форума обсуждаются самые острые и значимые события в экономической жизни России и Великобритании. К дискуссии приглашаются ключевые фигуры российского и британского бизнеса, а также эксперты в сфере финансов, инвестиций и других областях.


Также вам может быть интересно
10:00 / 14 февраля 2025
Вячеслав Дереш: Мой личный план всегда связан с развитием компании и устремлён в будущее, в космос
По итогам 2024 года генеральный директор ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» Вячеслав Геннадьевич Дереш удостоен Звезды «Социума» – «Рубин» в связи с 15-летием плодотворного труда в Холдинге. Звёзды символизируют вершину достижений и присуждаются лишь тем, кто добился исключительных результатов. Акционер Холдинга Игорь Рауфович Ашурбейли лично принимает решение о награждении того или иного сотрудника, что делает награду особенно значимой и почётной.
10:00 / 13 февраля 2025
«СОЦИУМ-БАНК» открывает новые возможности для бизнеса
«СОЦИУМ-БАНК» продолжает развивать бизнес-направление в работе. Новые предложения и продукты, разработанные специально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, помогают вести дела без лишней бюрократии и снизить риски при взаимоотношениях с контрагентами.
Алексей Полищук, программист компании «МОСКВА-СОКОЛ»
10:00 / 12 февраля 2025
Должен сказать, внедрение состоялось
Программист компании ООО «МОСКВА-СОКОЛ» Алексей Полищук, награждённый грамотой Правления по итогам 2024 года, рассказывает о внедрении доработанной системы «1С: Аренда и управление недвижимостью».
18:16 / 11 февраля 2025
Надёжность и стабильность – в приоритете: как строится ЦОД-3 компании «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»
В III квартале 2025 года компания «СОТЕЛ» запустит в эксплуатацию новый дата-центр – SOTEL III.
10:50 / 11 февраля 2025
Удостоенные наград по итогам года сотрудники ООО «СОЦИУМ-БАНК» желают холдингу стабильности и всегда позитивного баланса
В ушедшем году «СОЦИУМ-БАНК» получил аккредитацию Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, запустил новое технологичное дистанционное банковское обслуживание для юридических и физических лиц и активно развивал цифровые сервисы, предлагая клиентам удобные и безопасные онлайн-услуги.