Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Хиринским продуктам» доверяют

«Хиринским продуктам» доверяют

12:47 / 8 апреля 2020
На сегодняшний день «Хиринские продукты» – единственный магазин в Арзамасе, осуществляющий доставку по городской программе помощи пожилым людям в самоизоляции. Этому магазину более всего доверяют люди старшего поколения. Специально создана максимально удобная для них система заказа.
Фото со страницы магазина «Хиринские продукты» в ВК
Фото со страницы магазина «Хиринские продукты» в ВК

Пожилым арзамасцам сложнее всех приспособиться к новым реалиям. Для них сейчас предпочтительно не выходить из дома даже за продуктами, при этом заказывать товары на дом для многих проблема, так как не у всех есть интернет и не все умеют им пользоваться.

Магазин «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ» сделал всё, чтобы помочь. Обратиться в «Хиринские продукты» можно по телефону, продавцы в телефонном разговоре знакомят людей с каталогом ассортимента и ценами, помогают выбрать заказ. Независимо от суммы заказа, доставка бесплатная.

– С 28 марта магазин «Хиринские продукты начал оказывать услугу бесплатной доставки продуктов на дом, – рассказал Денис Шмелёв, генеральный директор  компании «Социум-Поселения». – Количество заявок стабильно растёт. Многие заказчики стали постоянными.

Звонки поступают в основном из Арзамаса и Арзамасского района, но были заказы из Москвы, Англии и США. Живущие за рубежом дети просят привезти продукты для родителей-арзамасцев. География доставки на данный момент: город, близлежащие населённые пункты – Выездное, Кирилловка, Высокая гора, Шатки.

Средняя стоимость заказа 1000 рублей. Самыми популярными для доставки стали молоко и кисло-молочные продукты, кондитерские изделия, фрукты, хлеб. Также пользуются спросом крупы и замороженные полуфабрикаты.

Оплатить продукты можно любым удобным для клиента способом: либо наличный и безналичный расчёт с курьером на месте, либо предоплата. Предоплата, как выяснилось, более удобный для людей вариант. Иногда мы по просьбе заказчика не передаём продукты из рук в руки, а оставляем у двери.

В ближайшие недели мы продолжим работать в том же режиме. Доставка по-прежнему осуществляется бесплатно. С перечнем товаров можете ознакомиться на странице ВКонтакте. Сделать заказ или получить дополнительную информацию можно по телефону 8 (991) 453-97-29 или через мессенджеры (Viber и WhatsApp) по телефону 8 (910) 131-67-43.

Кроме того, уже на этой неделе должен заработать интернет-магазин «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ» spfood.ru. Он расширит круг клиентов, предпочитающих заказывать продукты с доставкой на дом. Здесь будет представлена вся номенклатура «Хиринских продуктов».  


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.