Вход | Регистрация
Главная > Новости > Единство победило: у команд из Общественного центра «СОЦИУМ-ХИРИНО» равный счёт

Единство победило: у команд из Общественного центра «СОЦИУМ-ХИРИНО» равный счёт

12:35 / 7 ноября 2022
С равным счётом завершились интеллектуальные соревнования двух команд, посвящённые Дню единства, все участники получили призы от компании «СОЦИУМ-ХИРИНО», дружба победила.
Празднование Дня единства в Общественном центре села Хирино
Празднование Дня единства в Общественном центре села Хирино

Это неизменная традиция Общественного центра. Здесь всегда побеждает дружба. Кроме того, любые викторины и конкурсы, в которых участвуют ребята, помогают им не только заработать призы, но и приобрести дополнительные знания в самых разных сферах, расширить кругозор. А ещё программы Общественного центра очень эффективно отвлекают младшее поколение от гаджетов, показывают, что не только виртуальный, но и реальный мир очень даже интересен, порой сказочен.

Например, совсем скоро, 18 ноября, хиринцы вместе с соседями будут праздновать день рождения Деда Мороза. Именно в этот день главный новогодний персонаж отправляется в своё путешествие по стране, даёт официальный старт подготовке к новому году. В Хирино тоже будут готовиться, чтобы собрать как можно больше гостей. Сейчас ребята выбирают роли, как только договорятся, кто кем хочет быть в новогоднем представлении, напишут сценарий, отрепетируют спектакль, сошьют костюмы.

А в последнее воскресенье ноября предстоит отпраздновать День матери. К этому дню будет монтироваться поздравительный ролик. Сейчас работать с видео и музыкой в Общественном центре стало гораздо проще – коллектив очень благодарен «Социуму» за новый компьютер, подаренный на День села 17 сентября.

Каждый праздник здесь – это повод объединиться, вместе повеселиться и посидеть за самоваром со сладостями, которые хиринцы сами приносят из дома или отец Александр присылает из храма. Коллектив Общественного центра – это семья, где согревают в холода и где очень любят гостей.


Также вам может быть интересно
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.