Вход | Регистрация
Главная > Новости > 6 способов укрепить иммунную систему от пансионата «Морозовский»

6 способов укрепить иммунную систему от пансионата «Морозовский»

11:39 / 2 ноября 2020
Несколько дней, проведённых в «Морозовском», защитят от вирусов, простуд и осенних обострений хронических заболеваний лучше, чем любые лекарства.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Постоянная суета и нескончаемый поток важных дел мешают нам следить за своим здоровьем: питаться правильно, высыпаться, вести физически активный образ жизни. Мы не следим за тем, что едим, сколько спим. Отдых в  «Морозовском» даст необходимую перезагрузку организму. В пансионате имеется всё необходимое для устранения факторов, снижающих иммунитет. Эффект от такого отдыха сохранится на долгое время.

1. Прогулки. «Морозовский» расположен на берегу чистейшего озера, окружённого лесом. Это очень красивое место, созданное самой природой. Тишина, покой и обилие кислорода. Всё это отличный стимул. Сидеть в четырёх стенах не захочется. 

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

2. Крепкий сон. Современный комфортный 5-этажный корпус с номерами различной ценовой категории, а также 5 новых комфортабельных коттеджей, из окон которых открываются живописные виды. В «Морозовском» вы сможете вдоволь отоспаться!

Коттеджный поселок на территории профилактория «Морозовский»

Коттеджный посёлок на территории профилактория «Морозовский»

3. Здоровое питание. «Морозовский» обеспечивает гостей комплексным трёхразовым питанием. Можно заказать для себя диетическое меню. Завтрак, обед и ужин приготовлены из натуральных продуктов – в городе так питаться удаётся не часто.

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

4. Процедуры для релакса и здоровья. Пансионат предлагает всем отдыхающим пройти комплекс оздоровительных процедур: лекарственная терапия, физиотерапевтические процедуры, разнообразные виды массажа, миостимуляция, водолечение (душ Шарко, циркулярный душ, жемчужные и соляные ванны, восходящий душ), озонотерапия, кедровые бочки, фитотерапия, ароматерапия!

Кедровая бочка в профилактории «Морозовский»

Кедровая бочка в профилактории «Морозовский»

5. Много движения. В пансионате работает банный комплекс с сауной и баней, крытым бассейном, уличные площадки для спортивных игр. В распоряжении отдыхающих – тренажёрный зал, бильярд, настольный теннис.

Зал ЛФК в профилактории «Морозовский»

Зал ЛФК в профилактории «Морозовский»

6. Общение с природой. Прогулки по лесу помогут расслабиться, отключиться от всех проблем. Кроме того, на  территории пансионата находится мини-зоопарк и экоферма «Морозовское подворье». Как известно, общение с животными снимает стресс.

В зоопарке пансионата «Морозовского»

В зоопарке пансионата «Морозовского»

В зоопарке пансионата «Морозовский»

В «Морозовском» помогут восстановить иммунитет и силы, поднять настроение. Осень – самое время для отдыха. Сейчас действуют специальные цены, сниженные в связи с межсезоньем. Кроме того, сотрудники холдинга «Социум» получают скидку 15%. Телефон отдела бронирования: 8 (831) 477-94-33. 


Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.