Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > 1 марта 2020 года на территории Центра культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ» прошёл головокружительный по размаху и веселью Весенний Фестиваль Масленицы!

1 марта 2020 года на территории Центра культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ» прошёл головокружительный по размаху и веселью Весенний Фестиваль Масленицы!

3 марта 2020
Настоящий, по-семейному тёплый и душевный праздник пришёлся по душе всем гостям!
Праздник Масленицы для жителей района Сокол, сотрудников холдинга «СОЦИУМ» и партнёров компании «СОЦИУМ-СОКОЛ»
Праздник Масленицы для жителей района Сокол, сотрудников холдинга «СОЦИУМ» и партнёров компании «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Первый день весны прошёл ярко, с задором и огоньком благодаря слаженной работе всех участников фестиваля, где каждый вложил частичку души в наш общий замечательный праздник!

Праздник Масленицы для жителей района Сокол, сотрудников холдинга «СОЦИУМ» и партнеров компании «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Русские забавы, песни и пляски, научное шоу от Музея занимательных наук «Экспериментаниум», футбол с мётлами, мастер-классы для детей и взрослых. Сувенир ли, оберег ли – каждый гость ковал и мастерил сколько душе угодно!

Праздник Масленицы для жителей района Сокол, сотрудников холдинга «СОЦИУМ» и партнеров компании «СОЦИУМ-СОКОЛ»

Уха и каша армейского шеф-повара Сергея Ларионова – шедевры кулинарного искусства, которые покорили сердца гостей праздника!

А блины с начинками на любой вкус разлетались и таяли с невероятной скоростью, как яркое солнышко радовали они гостей!

Нас поддержала семейная пекарня «Осетинские пироги», halar.ru, предоставив гостям пироги не только с мясом, домашним сыром, курицей и картошкой, но и сладкие с клубникой.

На празднике расположилась ярмарка от мастериц «Маминой корзинки» и партнёров Центра «СОЦИУМ-СОКОЛ», где гости смогли порадовать себя и близких вкусными фермерскими продуктами, сувенирами и подарками ручной работы.

Отдельно хочется сказать огромное спасибо «СОЦИУМ-СОКОЛ», который распахнул свои двери однажды, предоставив АНО ЦПМС «МногоМама» помещение на посильных условиях аренды, и всегда подставляет нам крепкое плечо и протягивает руку помощи!

Яна Смелянски и Алина Контарева

Яна Смелянски, член Совета директоров «СОЦИУМ-СОКОЛ» и президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама» Алина Контарева

Благодаря Центру «СОЦИУМ-СОКОЛ», его поддержке, чуткому руководству, разделяющему взгляды на то, что именно в многодетных семьях будущее нашей страны, более шестисот подопечных семей весело провели этот день!

Масленица – яркий семейный праздник! Именно таким он и получился благодаря нашим друзьям и благотворителям!

Источник: Страница сайта «ВКонтакте»
«Центр помощи многодетным семьям «МногоМама»


Также вам может быть интересно
10:00 / 9 июля 2026
Наследие ЮНЕСКО и колокольные звоны: сотрудники Зеленоградского предприятия отметили годовщину во Владимирской области
В начале июля Зеленоградское предприятие отметило очередную годовщину со дня своего основания. Праздничную дату коллектив встретил в дороге: сотрудники предприятия отправились в большое двухдневное путешествие по древним городам Северо-Восточной Руси — Владимиру, Боголюбову и Суздалю.
10:00 / 8 июля 2026
Арзамасский ЧОП: итоги второго квартала
По итогам второго квартала 2026 года сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», партнёра холдинга «СОЦИУМ», совершили 597 выездов на объекты по срабатыванию сигнализации, 125 выездов по сигналам тревожной кнопки, а также обеспечили безопасность на 15 массовых мероприятиях в Нижегородской области.
10:00 / 7 июля 2026
Зеленоградское предприятие наращивает производственные мощности
На Зеленоградском предприятии, чей штат за последние три года увеличился в полтора раза, завершился первый этап программы технического переоснащения – модернизация плоскошлифовальных станков участка механической обработки.
13:53 / 6 июля 2026
«СОЦИУМ-БАНК»: выгодный вклад и кешбэк на любые покупки
Откройте вклад онлайн под 12% годовых, получите кешбэк за покупки и бесплатное обслуживание карты. Управляйте финансами легко в приложении «СОЦИУМ-БАНК»!
10:00 / 3 июля 2026
От заросшего обмельчавшего водоёма – до зоны отдыха
По итогам 2025 года проект по очистке пруда в Хирино занял первое место на корпоративном конкурсе «Проект года» в номинации «Социальные проекты».