Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Социум» провёл День арендатора

«Социум» провёл День арендатора

23:55 / 16 июня 2016
Дата события: 16:00 / 15 июня 2016
15 июня собрались бизнес-партнёры и друзья

Группа компаний «Социум» пригласила бизнес-партнёров на дружескую встречу. 15 июня был провозглашён Днём арендатора. Именно в этот день арендаторов всех площадок, обслуживаемых структурами холдинга «Социум», пригласили весело, приятно, а также полезно провести вечер.

Собравшихся в празднично украшенном помещении цеха «КБ-1» в этот вечер ожидала масса сюрпризов. Под аккомпанемент струнного квартета гости фотографировались, активно знакомились, обменивались контактами, обсуждали новости и угощались шампанским и лёгкими закусками.

Официальный старт вечеру дал генеральный директор «СОЦИУМ-А» Руслан Ашурбейли. Он приветствовал бизнес-партнёров, поблагодарил за сотрудничество, а также рассказал о цели встречи.

Мы всегда стремились к более тесным, партнёрским отношениям с компаниями, находящимися на наших площадках. Мы занимаемся организацией встреч отдельных компаний, у которых есть потенциальные возможности взаимовыгодного сотрудничества. Но более системно это стремление отразилось в программе лояльности, запущенной в 2008 году. Она была задумана как площадка для размещения рекламы и специальных предложений для фирм-соседей, а также должна была способствовать новым знакомствам и связям между руководителями и менеджерами. В этом году мы планируем обновить сайт компании «Социум-Сооружение», и, я надеюсь, мы все оценим удобство и пользу этого инструмента, возрождённого уже в современном, электронном формате, который призван способствовать развитию наших бизнесов.

Но ничто не заменит человеческого общения, и вот мы здесь, впервые все одновременно вместе, глаза в глаза, на этом мероприятии. Наверное, многие уже заметили, что почти за каждым столом присутствует представитель одной из компаний, которые предоставляют услуги на площадках. В течение всего вечера вы можете задавать им интересующие вас вопросы, высказывать пожелания или претензии. Здесь присутствуют и директора этих компаний, с которыми вы также можете побеседовать. Позвольте их вам представить: генеральный директор «Социум-Сооружения» Городков Владимир Сергеевич, генеральный директор «Социум-Банка» Хохлова Светлана Вячеславовна, генеральный директор «ЧОП ВПК-Безопасность» Суворов Александр Валентинович, генеральный директор «Социум-Телеком» Ильин Игорь Владимирович.

Все эти предприятия входят в Группу компаний «Социум», основанную моим отцом и единственным акционером Игорем Рауфовичем Ашурбейли, 10 июня, 28 лет назад, в первый день принятия закона о кооперации. В холдинг входят более 30 компаний в различных юрисдикциях.

Что касается арендного направления, на сегодняшний день это 1 000 арендаторов, расположенных на 230 тыс. квадратных метрах площадей, из них 70% офисных, 20 % складских и производственных и 10% торговых. Это 15 тысяч рабочих мест, созданных вашими усилиями. Ежегодно на ремонты и поддержание фонда недвижимости выделяется до 100 млн. рублей; в 2015 году государству выплачено более 200 млн. рублей налогов, а 20% от прибыли единственный акционер направил на благотворительные проекты, в основном, это строительство православных храмов и помощь детским домам.

Всё это стало возможным благодаря вам, нашим партнёрам. И в этот день, от лица основателя холдинга, его руководства и всех сотрудников, я говорю вам большое спасибо! Спасибо, что вы с нами, что мы вместе, несмотря на тяжёлые времена, кризисы, городские стройки и все остальные перипетии судьбы, на которые щедра жизнь в целом и наша горячо любимая Родина. Уверен, что вместе мы переживём и этот период, выйдем победителями из всех сложных ситуаций и сможем обеспечить нашим семьям достойное будущее!

Силами управляющей компании улица Балтийская, ранее известная как строительный рынок, ныне преобразована в настоящий Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол». На сегодняшний день это одна из крупнейших площадок. Особое внимание здесь уделяется социально значимым проектам, которых за последний год было реализовано более десяти: благотворительные акции, выставки современного искусства, детские праздники, фестивали еды, а также пользующиеся большой популярностью «Соседские субботы».  

Центральным событием мероприятия стало награждение. Гостей то и дело вызывали на сцену, отмечая в самых разных номинациях – «Самый ответственный арендатор», «Арендатор двадцатилетия», «Идейный вклад», «Центр притяжения» и «За продвижение здорового образа жизни».

Развлекательная программа также была на высоте. Прямо на глазах зрителей создавалось уникальное песочное шоу.

Незабываемые впечатления оставил литературный спектакль по мотивам рассказа Вуди Аллена.
Среди гостей была разыграна лотерея, так что многим удалось получить ценные призы, например, бесплатную парковку на одну машину около арендуемого помещения.

Весь вечер звучали зажигательные мелодии в живом исполнении музыкальной группы.

Делясь впечатлениями, арендаторы отмечали и удачную идею мероприятия, и её успешное воплощение, а также сходились во мнении, что общение в таком формате необходимо развивать, поскольку это способствует взаимовыгодному сотрудничеству.

ИП Калаева (jast cook) Калаева Камилла, Калаев Мурад, Генеральный директор МОСКВА-СОКОЛ Яна Смелянски, Мусиева Ирина, Мусиева Зарета

ИП Калаева (jast cook) Калаева Камилла, Калаев Мурад, Генеральный директор МОСКВА-СОКОЛ Яна Смелянски, Мусиева Ирина, Мусиева Зарета. Just cook - кулинарные мастер классы с изучением иностранных языков

А по завершении гости забирали с собой фотографии, которые были напечатаны в течение вечера. Снимки останутся напоминанием о тёплой атмосфере Дня арендатора, о смехе и улыбках, о завязавшихся дружеских и деловых контактах.


Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.