Вход | Регистрация
Главная > Новости > Планируем отдых: самые выгодные зимние предложения от профилактория «Морозовский»

Планируем отдых: самые выгодные зимние предложения от профилактория «Морозовский»

16:57 / 21 декабря 2016
Где и как выгодно отдохнуть в январе и феврале? Не пропустите: профилакторий «Морозовский» запускает ряд акций.
Приезжайте в профилакторий «Морозовский»!
Приезжайте в профилакторий «Морозовский»!
С 9 по 31 января гостям предоставляется скидка 50% на аренду охотничьего домика (домик предоставляется в аренду на час и более), бани на берегу озера (на три часа и более), сауны и бассейна (на час и более).
 
Спецпредложение по аренде станет приятным дополнением сервисного пакета для тех, например, кто приобретёт тур выходного дня 13–15 января, когда в профилактории будет весело отмечаться старый Новый год.
 
13 января пройдёт акция «Закачай себе отдых». В этот день в 8:00 на сайте «Морозовки» будет размещён специальный скидочный купон, и первые пятьдесят человек, которые успеют его скачать, получат пятидесятипроцентную скидку на отдых в профилактории. Забронировать номер по этому купону можно будет до 15 апреля.
 
С 23 по 29 января в честь Татьянина дня всем студентам и Татьянам предоставляется скидка на проживание – 25%.
 
1 февраля запускается акция «Семейный февраль». Отдыхать большой семьёй, а также дружной компанией станет гораздо выгоднее! Весь февраль (предложение действует до конца месяца) и в будни, и в выходные проживание на дополнительных местах для взрослых и детей бесплатно.
 
И, наконец, 1 января стартует самая главная акция «Морозовского» в новом году – «Покупатель года». Каждому гостю при заезде будет выдаваться купон с подробным описанием акции и анонсированием приза.
 
Итоги будут подведены в декабре 2017-го. Победителем станет человек, который приобретёт путёвку на самую большую сумму либо закажет проживание на самый длительный срок. Он будет награждён бесплатной путёвкой в профилакторий – недельным проживанием в любой удобный для него период.
 
Адрес профилактория «Морозовский»:
Нижегородская область, Арзамасский район, село Морозовка
(7 км от города Арзамаса)
 
 

Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.