Вход | Регистрация
Главная > Новости > ООО «СОТЕЛ» предлагает скидку до 80 процентов

ООО «СОТЕЛ» предлагает скидку до 80 процентов

12:19 / 24 апреля 2017
Компания подготовила особые условия для своих клиентов.
Генеральный директор «СОТЕЛ» Игорь Ильин. Автор фото: Владимир Савельев
Генеральный директор «СОТЕЛ» Игорь Ильин. Автор фото: Владимир Савельев

Компания «СОТЕЛ» объявила о начале скидочной акции.

Генеральный директор Игорь Ильин отмечает, что таким образом предприятие благодарит тех, кто выбрал ООО «СОТЕЛ» в качестве поставщика телекоммуникационных услуг. В знак признательности для компаний, являющихся клиентами «СОТЕЛ» более одного года, подготовлены особые условия на расширение скорости доступа к сети интернет.

При  переходе  на  новый тарифный  план, с увеличением скорости доступа к сети интернет, компании получат существенную скидку на разницу в тарифах. В зависимости от шага увеличения скорости и существующего тарифного плана скидка может достигать 80%.

Предложение ограничено и действует до 31 мая 2017 года. С менеджерами компании можно обсудить индивидуальное предложение для каждой компании. Звоните по телефону +7(499)654-00-00 или пишите на электронную почту sales.vpk@sotel.su

Напомним, что компания «СОТЕЛ» предлагает полный набор телекоммуникационных услуг на базе высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения.


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.