Вход | Регистрация
Главная > Новости > На Арзамасском заводе получили подарки к юбилею

На Арзамасском заводе получили подарки к юбилею

20:39 / 26 мая 2017
Свой 60-й день рождения Арзамасский приборостроительный завод отметил запуском нового водогрейного котла и открытием современного складского комплекса.
Наталья Глазунова
С символического перерезания красной ленточки состоялось открытие современного складского комплекса
С символического перерезания красной ленточки состоялось открытие современного складского комплекса

В присутствии почётных гостей – мэра Арзамаса Михаила Мухина и председателя городской Думы Игоря Плотичкина – кнопку «пуск» нажал  генеральный директор АО «АПЗ» Олег Лавричев. 

Запуск котла

Несмотря на то, что отопительный сезон закончен, в заводской котельной работа кипит. Монтаж нового оборудования был произведён в кратчайшие сроки. Здесь установлены новые водогрейный и паровой котлы, а также газораспределительный узел. Сделано это за счёт средств завода в рамках программы энергосбережения и реконструкции котельного оборудования.

Запуск котла

Олег Лавричев Два таких же котла, немецкой компании «Евротерм», четыре года назад уже были установлены в данной котельной. За это время сбоев в их работе не было, кроме того, данное оборудование позволяет значительно экономить электроэнергию (до 30%), а следовательно, и средства.
Олег Лавричев, генеральный директор Арзамасского приборостроительного завода

За оперативно и качественно проведённые пуско-наладочные работы, установку котельного оборудования благодарственное письмо за подписью генерального директора Олега Лавричева получили: Владимир Поляков, директор ООО «Оттим», а также генеральный директор «Москомплектснаб» Владимир Суравнев.

Складской комплекс

С символического перерезания красной ленточки состоялось открытие современного складского комплекса. Здесь оборудованы помещения для приёмки изделий, их оприходования, испытания, проверки, хранения и дальнейшей выдачи на производство. У каждого сотрудника здесь, как говорится, всё будет «под рукой». Гости осмотрели все помещения и оборудование.

Олег Лавричев вручил благодарственное письмо директору ООО «Миг» Михаилу Далёкину за оперативно и качественно проведённый ремонт помещения.

Авторы фото: Александр Барыкин, Елена Галкина


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.