Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Морозовка» разыграет бесплатное проживание в номере для влюблённых

«Морозовка» разыграет бесплатное проживание в номере для влюблённых

17:03 / 9 января 2017
В честь Дня святого Валентина профилакторий «Морозовский» организует акцию с розыгрышем приза «Номер для влюблённых» и тур выходного дня «Про любOFF».
Вера Фёдорова
Розыгрыш номера для влюблённых пройдёт в социальных сетях в первые две недели февраля. Для того чтобы стать участником акции, надо добавить профилакторий в друзья и делиться его событиями на своей странице.
 
Профилакторий «Морозовский»
 
Розыгрыш будет проводиться среди пользователей, делавших перепосты новости «Морозовки» об акции в период с 1 по 14 февраля. Победителя определят жеребьёвкой. Ему и его «половинке» достанется бесплатная путёвка в профилакторий с проживанием в двухместном номере, специально предназначенном для влюблённой пары.
 
Озеро в профилактории «Морозовский»
 
Дню святого Валентина также посвящён тур выходного дня «Про любOFF», который состоится 17–19 февраля. Это будет настоящий романтический уикэнд с ужинами при свечах и развлечениями на двоих.
 
В программе: живая музыка, дискотека; мастер-класс по изготовлению валентинок; игра в воздушный дартс «Забавы Купидона» и в «Монополию», в которой участники будут строить свою любовь; весёлое состязание по ваулингу «Пора по парам»; турнир по шоколадным шашкам «Раз конфетка, два конфетка» и многое другое.
 
Можно приехать вдвоём или взять с собой детей. Младшему поколению тоже будет интересно. К тому же в феврале семейный отдых в профилактории особенно выгоден, поскольку весь месяц действует акция, предусматривающая бесплатное проживание на дополнительных местах для взрослых и детей.
 

Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.