Вход | Регистрация
Главная > Новости > Молодёжь АПЗ снова в лидерах

Молодёжь АПЗ снова в лидерах

17:16 / 4 августа 2017
С 28 по 30 июля в г. Павлово прошёл туристический слёт трудовой молодёжи профсоюза трудящихся авиационной промышленности Нижегородской области. Команда АО «АПЗ» вернулась с победой!
Наталья Глазунова
Победители турслёта
Победители турслёта

Туристический слёт молодёжи имеет довольно солидную историю, проводится он в Нижегородской области уже 11-й год подряд. Участие в мероприятии, помимо АО «АПЗ», приняли ещё пять команд: ПАО «ПКО «Теплообменник», ОАО «Гидроагрегат», НАЗ «Сокол», АО «ПМЗ «Восход», НОАО «Гидромаш».

– Молодёжь нашего завода ежегодно принимает участие в профсоюзном туристическом слёте, – рассказывает капитан команды приборостроителей Артём Горелов. – В 2016-м завоевали первое место, поэтому в этом году настрой был соответствующий, и победу уступать мы никому не собирались.

– Жили три дня в походных условиях, было довольно жарко, – делится впечатлениями член команды Совета трудовой молодёжи АПЗ Марина Логинова. – Полоса препятствий в спортивном ориентировании, которую в этом году подготовили организаторы мероприятия, также была не из лёгких. Бегали по полям, оврагам и лесам, но тем не менее в душе остались только положительные эмоции.

Победители турслета

За три дня соревнований приборостроители собрали в свою копилку множество наград. Первыми ребята были в творческом конкурсе, где учитывались массовость, оригинальность, соответствие туристической теме. В завязывании узлов им также не было равных. Активисты Совета трудовой молодёжи АПЗ Александр Жидков и Сергей Макаров отправились на турслёт в качестве персональных поваров своего коллектива. Перед ними была поставлена особая задача – накормить команду так, чтобы все были не просто сыты и довольны, но и оставались в хорошей физической форме. И с этой задачей ребята справились. В конкурсе поваров приготовили плов, за который, по решению жюри, вошли в тройку лучших.

Предварительный настрой на победу в подобных состязаниях очень важен, считают ребята. По сумме набранных очков за все конкурсы арзамасские приборостроители в общекомандном зачёте уверенно заняли первое место, удержав звание лидеров. Кроме дипломов, они привезли с собой массу ярких эмоций и впечатлений, которые теперь будут способствовать продуктивной работе на благо трудовых побед родного предприятия.

Автор фото: Андрей Митин


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.