Вход | Регистрация
Главная > Новости > Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках

Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках

12:33 / 26 марта 2024
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.

Особенно удалась Масленица на Соколе, объединившая сотрудников московских компаний Холдинга «Социум-А» и гостей из Малоярославца. Масленица со всеми её традициями напоминает о главном: живём один раз. В этой жизни должно быть место веселью, вере в лучшее, сжиганию старья в жаркой топке надежд, общению с самыми близкими. Коллеги – это тоже наши близкие, ведь столько времени проводим вместе.

Будем думать о будущем, о лете, которое уже скоро наступит. Весна тоже бывает всего лишь раз в году, и она такая короткая. Так что срываем день, как завещал один римский поэт.

Центральный разворот газеты отдан большому общему фото с Масленицы, чтобы его можно было сохранить на память.

Но до Масленицы у нас были ещё 23 Февраля и 8 Марта. И они тоже связаны с ритуалом встречи весны. Благодаря самым  творческим людям Холдинга, которые любят доставлять удовольствие другим, эти праздники тоже удались. Спасибо всем организаторам за оригинальные идеи и их воплощение!

Среди других тем выпуска газеты: новости Акционера, который совсем недавно принял участие в съёмках документально-художественного фильма «Антонин Капустин – создатель Русской Палестины», некоторые итоги и планы инвестиционной программы Холдинга 2023–2024 годов, новый дата-центр Sotel, кадровые изменения, полезная памятка от «СОЦИУМ-БАНКА» «Как распознать мошенников».

С 29 марта газету можно будет взять в главном офисе «Социума».


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.