Вход | Регистрация
Главная > Астропрогноз > Астропрогноз на Ноябрь 2016

Астропрогноз на Ноябрь 2016



Ноябрь 2016

Лина Саванская специально для сайта «Социум»

трудности
стабильность
перспективы
хорошо
отлично
Овен
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 13
Телец
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 13, 14, 15
Близнецы
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 15, 16
Рак
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 17,19
Лев
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 19, 20
Дева
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 22, 23
Весы
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 23, 26
Скорпион
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 1, 26, 27
Стрелец
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 1, 3, 29, 30
Козерог
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 5, 6
Водолей
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 6, 7, 8
Рыбы
Работа
Деньги
Здоровье
Чувства
Семья
Поездки
Покупки
Счастливые дни: 9, 10



Под покровительством Марса и Юпитера

Судя по расположению планет (1–21 ноября Солнце будет находиться в зодиакальном знаке Скорпиона, а с 22-го по 30-е число – в знаке Стрельца), финал осени станет ярким, но в целом весьма напряжённым месяцем.

Звёзды ноября позволяют всем нам ожидать серьёзных перемен в социуме. И, к сожалению, далеко не все эти перемены окажутся позитивными. Поэтому рекомендуем вам вспомнить ретро-лозунг советской эпохи «Товарищи, будьте бдительны!» и поступать соответственно. И, главное, ни в коем случае не терять оптимизма и не опускать руки!

Тем более, что в ноябре небесные светила сулят успех тем, кто будет эффективно работать по основной своей специальности и вообще действовать активно во всех сферах жизни.

Поэтому не разменивайтесь на мелочи, выбирайте самый простой путь к цели и следуйте по нему, пока не достигните нужного результата. А если что-то вдруг пойдёт неправильно, учтите, что в обозримом будущем лучше сменить ориентир, чем способы решения проблемы.

Благодаря активному воздействию Марса и Юпитера, в этом месяце почти все мы сможем наладить гармоничные  отношения с любимыми и просто хорошими людьми и безболезненно проститься с тем, что нам мешает.

Напомню, что при составлении прогноза обязательно учитывается также расположение остальных, наиболее значимых в астрологии небесных светил – могущественного Солнца, Марса, Юпитера и, естественно, Луны.

Расскажем обо всём по порядку.

Меркурий – покровитель торговли, информации, обучения и веселья – с 1 по 12 число будет находиться в дружественном знаке Скорпиона, а потом перейдёт в менее благоприятный знак Стрельца, в котором останется до конца месяца. В связи с этим следует рационально тратить время и средства, только тогда у нас появится шанс сделать удачные приобретения.

Венера – символ красоты, доброты и любви, а также щедрости природы – с 1 по 12 ноября «проведёт» в знаке Стрельца (весьма для неё благополучном), а в середине второй декады месяца переместится в зодиакальный знак Козерога. Поэтому излишняя чувствительность и деликатность, чрезмерное увлечение заманчивыми перспективами могут существенно осложнить жизнь не только нам, но и нашим близким. А вот заинтересованное внимание к весьма прозаическим вещам, трезвая оценка своих и чужих возможностей, наоборот, станут гарантом личного счастья.

Марс – бог войны, физической силы и «здравоохранения» – до 9 числа задержится в Козероге, а потом перейдёт в знак Водолея. Пребывание Марса в этих зодиакальных знаках позволяет прогнозировать несущественные положительные изменения на фоне стабильности в медицине и спорте.

Юпитер – куратор законности, благородства и справедливости – по-прежнему «гостит» в весьма дружественном для него знаке Весов. Но с передвижением Солнца в знак Скорпиона, к сожалению, вполне вероятно возникновение напряжённой обстановки и в некоторых семьях («ячейках общества»), и в обществе в целом. Контролируйте свои эмоции, не совершайте важных поступков под влиянием даже лучших чувств – и в последней декаде ноября, когда Солнце окажется в благоприятном для Юпитера Стрельце, всё наладится.

Сатурн – самый неторопливый путешественник по зодиакальном кругу по-прежнему «гостит» в Стрельце. Как вы уже знаете, эта планета находится в данном зодиакальном знаке с сентября 2015 года и покинет его лишь в декабре 2017-го года. В связи с этим влияние Сатурна на нашу жизнь останется практически неизменным. Сохранятся и получат развитие  общие факторы этого влияния как позитивные, так и негативные. Так что многим из нас в ноябре придётся побороться за свои права. Если вы уверены в том, что ваше «дело правое», займитесь решением этой проблемы, не отступайте перед преградами, но используйте только честные методы борьбы, действуйте, как говорится, «в рамках закона», – тогда непременно победите! 

И, наконец,  Луна. Как мы уже знаем, эта планета быстрее всех проходит по Зодиаку (это  учитывается при составлении индивидуального прогноза для представителей каждого знака) и к тому же является самой  близкой к Земле.

Поэтому особенно важны для всех нас «лунные дни» – благоприятные, нейтральные и несчастливые.

Счёт этих дней ведётся от новолуния, а самым несчастным, неудачным, плохим днём принято считать «26-й лунный», когда нельзя «начинать никаких новых дел и ничего значительного не предпринимать – всё принесёт потери».

В  этом месяце 2016 года такой лунный день «выпадает» на пятницу, 25-ое число, то есть на конец рабочей недели.

И мы переживём 25 ноября довольно легко, если не будем проявлять инициативу и излишний трудовой энтузиазм, а при появлении боли в боку или же внизу живота сразу же примем меры, без промедления обратимся за медицинской помощью.

Новолуние: 30 ноября 2016 года
Полнолуние: 15 ноября 2016 года