Вход | Регистрация
Главная > Новости > Все дети талантливы

Все дети талантливы

14:23 / 28 июня 2022
Доказано Общественным центром села Хирино. На днях тут завершилась работа ежегодного летнего лагеря, у ребят были очень активные десять дней. Буквально ни дня без творчества! И ни дня без подарков от компании «СОЦИУМ-ХИРИНО».
В Общественном центре села Хирино
В Общественном центре села Хирино

Игры, викторины, концерты, прогулки, спектакли – на самом деле, это обычная жизнь Общественного центра «СОЦИУМ-ХИРИНО», только летом она ещё ярче – благодаря погоде, настроению и тому, что в селе много гостей. Из города к бабушкам и дедушкам приезжают внуки, а значит, творческий коллектив Центра становится больше.

В Общественном центре села Хирино

В Общественном центре села Хирино

В Общественном центре села Хирино

В этом коллективе всегда придумают что-то интересное, даже  какой-то особенный повод не нужен. Вот, например, в финале смены один из дней лагеря посвятили… шляпе. Почему бы нет? Шляпа тоже может быть виновницей торжества, ведь это предмет гардероба с древней и насыщенной историей. И шляпа подсказывает множество идей для конкурсов: «Меткая шляпа», «Шляпные скачки», «Танцы со шляпами», «Загадки из шляпы». В общем, шляпные возможности почти безграничны, и многие ребята воспользовались этим в своих развлечениях.

В Общественном центре села Хирино

В Общественном центре села Хирино

В Общественном центре села Хирино

В Общественном центре села Хирино

Напоследок провели «Конкурс талантов», где поделились всем, что сделали и чему научились в лагере: пели, танцевали, показали свои рисунки и поделки. Устроили выставку, пригласили взрослых – родителей, бабушек и дедушек, соседей, чтобы все убедились, какие талантливые у них дети.

В Общественном центре села Хирино

В Общественном центре села Хирино

В Общественном центре села Хирино

Хиринское лето гости села будут вспоминать с благодарностью, ведь благодаря Общественному центру они получают впечатлений от каникул больше, чем обычно. Очень большое удовольствие доставляют ребятам небольшие подарки от компании «СОЦИУМ-ХИРИНО», которые они получают за каждый конкурс, каждую викторину или спортивное состязание.

Лагерь завершён, но двери Общественного центра по-прежнему открыты, даже летом работают его кружки, секция по настольному теннису. Он помогает сельчанам сделать свою жизнь насыщенней, интересней, разнообразней, причём совершенно бесплатно.


Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.