Вход | Регистрация
Главная > Новости > В «Социуме» поздравили защитников Отечества

В «Социуме» поздравили защитников Отечества

16:19 / 23 февраля 2017
Дата события: 22 февраля 2017
Торт в форме танка, занимательные фокусы и другие сюрпризы для сильной половины.
Юлия Тренёва
С праздником!
С праздником!

Всякий, кто попадал 22 февраля в центральный офис холдинга «Социум», понимал – сегодня здесь праздник! В коридорах были развешены ретро-плакаты с поздравлениями, звучали военные песни, соответствующая празднику тематика прослеживалась даже в скатерти и в воздушных шариках. 

Празднование 23 февраля в холдинге «Социум»

Празднование 23 февраля в холдинге «Социум»

Празднование 23 февраля в холдинге «Социум»

Мужчины с удовольствием позировали на фоне праздничного баннера с логотипом «Социума». В зоне ресепшн накрывали щедрое угощение, но центром всеобщего внимания, безусловно, оставался огромный торт в виде танка. 

Генеральный директор АО «Социум-А» Руслан Ашурбейли поздравляет с 23 февраля

Празднование 23 февраля в холдинге «Социум»

Генеральный директор АО «СОЦИУМ-А» Руслан Ашурбейли поздравил присутствующих с 23 февраля. «Этот праздник изначально назывался не Днём Защитника Отечества, а Днём Советской Армии и Военно-Морского флота. И сегодня мы в первую очередь чтим память наших героических предков, которые в составе армии и флота спасли мир от фашизма. С течением времени праздник переименовали, теперь это День защитника Отечества. Мы поздравляем тех, кто уже отслужил и тех, кто служит до сих пор. Но хочу напомнить, что каждый из мужчин является защитником своего собственного государства, поменьше. У многих из нас есть семьи – матери, сёстры, жёны, дети. И защищать мы их должны каждый день. Поэтому за нас, мужчины! Поздравляю!».

Первый заместитель генерального директора АО «Социум-А» Софья Иванова от имени «защищаемой половины» поздравила всех мужчин с праздником

Первый заместитель генерального директора АО «СОЦИУМ-А» Софья Иванова от имени «защищаемой половины» также поздравила всех мужчин. «Это действительно праздник армии, а часть нашего холдинга имеет отношение к обороноспособности. Но всё-таки этот праздник ещё и повод поздравить мужчин. Они – наша опора. Мы вдохновляем их на подвиги и вместе достигаем существенных результатов. Желаю всем трудовых успехов, гармонии в личной жизни и хорошего настроения!» 

Празднование 23 февраля в холдинге «Социум»

Празднование 23 февраля в холдинге «Социум»

Празднование 23 февраля в холдинге «Социум»

Помимо праздничного угощения и тёплых поздравлений, мужчин ожидал сюрприз – выступление эффектной фокусницы, в котором принимали участие сотрудницы холдинга. 

Автор фото: Александр Омельянчук


Также вам может быть интересно
12:05 / 29 марта 2024
Новости с сайта Акционера: события на Сергиевском подворье в Иерусалиме и новые лайфхаки от космического испытателя из Асгардии
Представляем дайджест новостей, опубликованных на сайте Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли на этой неделе.
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.