Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь Подписка
Главная > Новости > В Хирино 12 июня отметили концертом

В Хирино 12 июня отметили концертом

13 июня 2024
Перед жителями села и гостями из Арзамасского дома-интерната для престарелых и инвалидов выступил коллектив Общественного центра.

На празднике прозвучали добрые, душевные песни о России. В репертуар вошли не только знакомые всем с детства композиции, но и произведения современных исполнителей.

Оказалось, что творчество певцов, которые особенно известны сегодня, близко не только молодёжи, но и людям старшего поколения. Взрослые участники коллектива исполнили кавер-версии популярных песен, привнеся в них свою манеру и трактовку.

По словам педагога Общественного центра Татьяны Гусевой, подготовка к концерту началась задолго до мероприятия.

– С самого начала и дети и взрослые очень активно включились в подготовку, предлагали свои песни, репетировали почти каждый день. Репетиции доставляют нашим музыкантам не меньшее удовольствие, чем выступления на сцене. Благодаря Общественному центру у жителей села есть возможность собираться, общаться, развиваться, чувствовать поддержку коллег по сцене. Это важно не только детям, но и людям старшего возраста, – говорит Татьяна Гусева.

В концерте приняли участие старинные друзья Центра гармонист Сергей Милов и гитарист Николай Курмышов. Они исполнили попурри из хитов разных лет, музыкантам подпевал весь зал. Дуэт получился отличный. Использование двух инструментов, вместо одного, расширило репертуар. Оказывается, не все песни можно сыграть на гармони, но гитара проблему решила.

После концерта артисты и гости праздника собрались на традиционное чаепитие.


Также вам может быть интересно
10:00 / 14 ноября 2025
От сомнений – к статусу ветерана
Увидев закреплённую за ней «гаражную территорию», ветеран Холдинга «СОЦИУМ» Наталья Короткова усомнилась в выборе компании. Но именно здесь, пройдя путь от менеджера до начальника отдела аренды, она нашла и стабильность, и постоянное развитие.
10:00 / 12 ноября 2025
«Музей – это не анахронизм, а важный элемент корпоративной культуры»
На Зеленоградском предприятии открылся музейно-выставочный зал. Обновлённая экспозиция объединила историю предприятия, профессиональный опыт и ключевые разработки разных лет. Чтобы музей не превратился в архив, его функционально совместили с конференц-залом.
Владимир Буренин, руководитель службы технической поддержки «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ», ветеран Холдинга «СОЦИУМ»
10:00 / 10 ноября 2025
«Не думай, что всё знаешь...»
Ветеран Холдинга «СОЦИУМ» Владимир Буренин, руководитель службы технической поддержки «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ», рассказывает о том, как менялась телекоммуникационная отрасль и его собственная карьера.
16:00 / 7 ноября 2025
Октябрьский номер корпоративной газеты «СОЦИУМ» вышел из печати
На обложке: Тимбилдинг управляющей компании Холдинга «СОЦИУМ» в боулинг-клубе.