Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > Управление недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ» адаптирует под себя интеграционную платформу 1С

Управление недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ» адаптирует под себя интеграционную платформу 1С

7 августа 2024
На этой неделе сотрудники компании «МОСКВА-СОКОЛ» собрались вместе, чтобы познакомиться с адаптированной специально под их нужды системой «1С:Недвижимость».

Проект удалось реализовать силами сотрудников компании: программиста 1С Алексея Полищука, ведущего менеджера отдела аренды Алексея Парфенцева, архитектора Егора Карпинского, инженера по учёту энергоресурсов Зорро Саркисова, при поддержке генерального директора Светланы Евгеньевны Хименко и главного бухгалтера АО «СОЦИУМ-А», члена Правления Холдинга «СОЦИУМ» Светланы Евгеньевны Дудовой.

Чтобы получить все эти преимущества, потребовалась серьёзная доработка, адаптация программы под конкретную специфику, нужды Управления недвижимости и его объектов.

Функционал программы был максимально расширен. В частности, добавлен модуль учёта энергоресурсов. Доработан модуль с планами БТИ. Теперь он позволяет конвертировать визуализации из профессиональных программ, используемых архитекторами, в Excel и, выделив цветом выбранные помещения, сразу перенести исходные данные по ним в договор аренды.

Переход на 1C:Недвижимость сократит временные и трудозатраты при ведении арендных отношений задействованными в этом процессе подразделениями компании. Возможности программы позволяют создать единую базу для подразделений, связать в одну внутреннюю онлайн-сеть договорную работу, бухучёт и другие задачи.

Теперь на финальном этапе к задаче присоединились остальные сотрудники. Как они говорят, совместными усилиями можно будет «дошлифовать» продукт, внося небольшие, но важные для повседневной деятельности коррективы, учитывающие все нюансы их работы на больших и сложных объектах недвижимости «СОЦИУМА», которыми управляет компания «МОСКВА-СОКОЛ». 1С:Недвижимость «СОЦИУМ» – тот продукт, который они хотят получить в итоге.

Срок запуска на адаптированный программный продукт 1:С:Недвижимость – 01.09.2024.


Также вам может быть интересно
10:00 / 31 июля 2026
Новости Акционера холдинга «СОЦИУМ» Игоря Ашурбейли
Дайджест главных событий июля
15:35 / 29 июля 2026
Отношения, которые не закончились после знакомства
После первой волонтёрской акции сотрудники Зеленоградского предприятия решили взять шефство над муниципальным приютом «Доринвест».
10:00 / 28 июля 2026
55 лет со дня основания Малоярославецкого приборного завода!
После экономических потрясений девяностых МПЗ было переквалифицировано на производство медицинской техники. Некогда градообразующее предприятие Малоярославца, сегодня это компактное, технологичное производство в составе холдинга «СОЦИУМ», сохранившее инженерную школу и преданный коллектив.
10:00 / 27 июля 2026
Художник по металлу: наладчик станков с ЧПУ 7 разряда
Андрей Тетерин – наладчик станков с числовым программным управлением механического участка АПКБ. По итогам 2025 года он получил статус ветерана холдинга «СОЦИУМ» III степени после 15 лет работы.
10:00 / 24 июля 2026
Главное – отношение к людям
Мастер-технолог участка металлизации опытного производства Марина Волкова трудится на Зеленоградском предприятии уже много лет. За это время она успела выстроить дружную команду, получить высокие звания «Ветеран СОЦИУМА» IV и III степени и доказать, что искренняя любовь к своему делу и людям — главный секрет производственного успеха.