Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Социуму» 34 года!

«Социуму» 34 года!

08:08 / 10 июня 2022
Интересно, что не только «Социуму», но и всему российскому бизнесу сегодня исполняется 34 года. Бенефициар нашего холдинга Игорь Ашурбейли основал свою первую компанию в самый день принятия Закона о кооперации в СССР – 10 июня 1988-го.

Штиль и попутный ветер – для российский экономики явления из разряда фантастики. Но в «Социуме» на них давно и не рассчитывают. Рассчитывают только на себя. Уже прошли огонь и воду в виде либерализации цен начала 90-х, обвала рубля 1994-го, финансово-экономических кризисов 1998-го и 2008-го, валютного кризиса 2014–2015 годов и множества других обстоятельств, о которых обычно говорят: не дай вам Бог жить в эпоху перемен (по другой версии той же пословицы – «в интересные времена»).

Ветераны холдинга, которые трудятся здесь уже более 10, 15, 20 и 25 лет, помнят  самые разные «интересные времена». И каждый из них скажет: прививка от кризиса получена, иммунитет от потрясений выработан.

На VIII ежегодной Конференции руководящего состава Группы компаний «Социум» 10 июня 2022 года генеральному директору компании «Ионика» Елене Щербаковой будет присуждено ветеранское звание «Вне категории», а это значит, что она вместе с холдингом уже более 30 лет. Её главный жизненный принцип, сформировавшийся за эти годы, звучит так: «Делай что должен, и будь что будет».

Отличный принцип, кстати. Хорошо, что в «Социуме» много профессиональных, умных и ответственных людей, которые неизменно ему следуют. Благодаря этому флотилия «Социума» уверенно продолжает движение всем ветрам назло. А члены экипажа получают главное – уверенность в завтрашнем дне.

С днём рождения, «Социум»!


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.