Вход | Регистрация
Главная > Новости > Лето – это праздник

Лето – это праздник

14:02 / 15 июня 2022
12 июня в Общественном центре компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» прошла викторина для детей «С гордостью о России», с неё началась работа детского досугового лагеря. Организаторы сделали всё, чтобы гости почувствовали праздник, который дарит нам лето.
Праздник в Общественном центре села Хирино
Праздник в Общественном центре села Хирино

Взрослые, как всегда, не остались в стороне и помогали младшему поколению отвечать на вопросы. Такая викторина – штука полезная, признавали они, информация, поданная в игровой форме, лучше запоминается. Например, ребята теперь навсегда запомнят, что территория родной страны омывается тринадцатью морями, а проживают на ней более ста национальностей.

Праздник в Общественном центре села Хирино

Педагог Общественного центра Татьяна Гусева не зря говорит, что новичкам везёт. И правда: в викторине победил гость из Шатков Семён, который пришёл в Общественный центр впервые. Но призы от компании «СОЦИУМ-ХИРИНО» получили все: светящиеся шарики и сладкие подарки, чтобы быстрее почувствовать вкус праздника.

День России совпал ещё и с днём Святой Троицы, и благодаря присутствию настоятеля храма в честь Усекновения Честной главы Иоанна Предтечи отца Александра этот праздник тоже не забыли отметить. Отец Александр обеспечил стол вкусностями для чаепития.

Было много гостей из соседних населённых пунктов. Одна супружеская пара приехала из города: супруги зашли посмотреть Общественный центр и остались до вечера.

Праздник в Общественном центре села Хирино

Праздник в Общественном центре села Хирино

По общему мнению, мероприятие прошло очень душевно, и после его завершения все долго не хотели расходиться: играли в настольный теннис, резвились под музыку, общались.

Каждый день дети приходят в Общественный центр, построенный «Социумом», с большим удовольствием, сейчас здесь уже начал работу летний лагерь. Первые дни были посвящены командообразующим играм, чтобы все смогли получше узнать друг друга. В лагере уже успели провести конкурс рисунков на асфальте на свободную тему и экскурсию по окрестностям. Любовались местными природными красотами, гуляли очень долго, так что хиринскую флору рассмотрели в деталях. Впереди ещё целая неделя таких же насыщенных и весёлых каникул в Хирино.


Также вам может быть интересно
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.