Вход | Регистрация
Главная > Новости > Как в АПКБ отпраздновали 8 Марта

Как в АПКБ отпраздновали 8 Марта

14:14 / 23 марта 2017
Дата события: 8 марта 2017
Необычный подарок к Международному женскому дню сделали мужчины Арзамасского приборостроительного конструкторского бюро своим очаровательным коллегам: они пригласили их в боулинг-клуб.
Людмила Цикина
Празднование 8 марта в АПКБ
Фото Валентины Мартьяновой
 

– Мы решили, что это лучший вариант проведения коллективного праздника, – говорит начальник КБ Владимир Сухоруков, – ведь игра в боулинг – это интересный, активный, да и полезный вид досуга даже для начинающих.

Большинство из сотрудниц АПКБ действительно впервые стояли на дорожке боулинга. Но уже через несколько раундов они начали выбивать страйк.

– Было очень весело! – в один голос поделились девушки своими впечатлениями. – Спасибо нашим ребятам за такой необычный подарок!

В завершение корпоративного турнира, который организовали конструкторы, состоялось традиционное награждение и вручение подарков. С праздником женский коллектив АПКБ поздравил директор Владимир Евсеев.

– Желаю вам солнечных улыбок, получать радость от работы, а мы, мужчины, будем для вас опорой во всех делах, – сказал Владимир Иванович. –  И, глядя на ваши счастливые лица, предлагаю сделать такие коллективные праздники традицией и отмечать их дружно, весело, спортивно!


Также вам может быть интересно
12:05 / 29 марта 2024
Новости с сайта Акционера: события на Сергиевском подворье в Иерусалиме и новые лайфхаки от космического испытателя из Асгардии
Представляем дайджест новостей, опубликованных на сайте Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли на этой неделе.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.