Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Новости > Как стать хорошими соседями – научат в «Морозовском»

Как стать хорошими соседями – научат в «Морозовском»

28 июля 2021
Тур выходного дня 30-31 июля в пансионате «Морозовский» посвящён командообразованию. Потренироваться взаимодействию и взаимопониманию с людьми всегда полезно, навыки пригодятся не только на работе.
Здание пансионата «Морозовский»
Здание пансионата «Морозовский»

Повезло тем, у кого хорошие отношения с соседями. Когда дома возникает сложная ситуация, хорошие соседи приходят на помощь быстрее всех.

Не менее важно и самому быть хорошим соседом – ради взаимообмена энергией. Поучимся, пройдя курс на сплочение «Соседничество», разработанный в пансионате «Морозовский». Программа включает верёвочный курс и другие задания на командообразование.

Поучаствуем в тематических «соседских» мастер-классах, в эстафете «Дружеское плечо соседа», а заодно и в конкурсе «Рисуем Морозовский». Правила конкурса простые: рисуем понравившиеся места на территории пансионата (а таких будет немало, уверяем вас),  животных, с которыми пообщались в мини-зоопарке или на эко-ферме «Морозовское подворье», великолепную природу «Морозовского» и получаем призы.

В завершение тура выходного дня всех ждёт «Соседская вечеринка» – вечерняя развлекательная программы с живым звуком от Игоря Дуруева.

Приезжайте большой компанией – с друзьями или семьёй. Отдыхайте в номерах различной категории главного корпуса или в комфортабельных деревянных коттеджах на берегу Морозовского озера, поплавайте в озере или в бассейне, попарьтесь в бане или сауне, гуляйте в лесу, дышите воздухом. Вы получите отличный заряд бодрости, даже если проведёте в пансионате всего два дня

Забронировать отдых можно на сайте пансионата или по телефонам: (83147) 7-94-33; 8-910-890-13-39.


Также вам может быть интересно
10:00 / 13 апреля 2026
«СОЦИУМ-БАНК» продлевает режим работы
Банковские услуги в офисе на Ленинградском проспекте теперь доступны в удобное для клиентов время.
10:51 / 9 апреля 2026
Волонтёрский дебют зеленоградского коллектива
Почти две тысячи настороженных и доверчивых глаз встретили в минувший вторник сотрудников Зеленоградского предприятия в муниципальном приюте ГБУ «Доринвест». Поездка стала для коллектива первой, но, судя по настрою коллег, далеко не последней.
10:00 / 8 апреля 2026
Вместе яркая страна: как хиринские школьники провели каникулы
На весенних каникулах Общественный центр села Хирино организовал для ребят серию развлекательных и развивающих мероприятий. Три разноплановых конкурса – и ни одного проигравшего!
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/doctor-looking-camera-after-typing-computer-modern-private-hospital-clinic-working-consultation-room-while-nurse-back-is-talking-with-patient-glass-walls_16165789.htm#fromView=search&page=1&position=7&uuid=b2699ad0-da3a-46f9-bc2f-961eb248d6cf&query=%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B9+%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82+%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%D1%82%D0%B2+%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5">Изображение от DC Studio на Freepik</a>
10:00 / 7 апреля 2026
Работайте на здоровье!
В холдинге «СОЦИУМ» уверены: здоровый сотрудник – эффективный сотрудник. Всемирный день здоровья – повод напомнить: вы имеете право на оплачиваемый выходной для диспансеризации.
13:15 / 6 апреля 2026
Арзамасский ЧОП: итоги квартала
По итогам первых трёх месяцев 2026 года сотрудники ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», партнёра холдинга «СОЦИУМ», совершили 497 выездов на объекты по срабатыванию сигнализации и 101 выезд по сигналам тревожной кнопки, а также обеспечили безопасность 9 массовых мероприятий.