Вход | Регистрация
Главная > Новости > Бенефициар холдинга Игорь Ашурбейли отмечает день рождения

Бенефициар холдинга Игорь Ашурбейли отмечает день рождения

11:40 / 9 сентября 2020
9 сентября – день рождения основателя и бенефициара группы компаний «Социум».

Коллективы предприятий, входящих в группу компаний «Социум», поздравляют Игоря Рауфовича Ашурбейли.

Уважаемый Игорь Рауфович!
 
Поздравляя Вас с днём рождения, нельзя не упомянуть о выдающемся таланте, проверенном десятилетиями успеха, одним из проявлений которого является группа компаний «Социум».
 
Направления деятельности компаний, входящих в холдинг, ярко демонстрируют широту Ваших взглядов и интересов: оборонная промышленность и недвижимость, наукоёмкие технологии и безопасность, сельское хозяйство и IT и многое другое.
 
Вместе с тем Ваше неординарное чутьё, нескончаемая энергия, способность видеть то, что не видят другие, позволяют Вам созидать в любой выбранной Вами области. Ведь как говорил Конфуций, можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
 
Мы идём за Вашей свечой.
 
С днём рождения!
 
Коллектив компаний холдинга «Социум»
 
 

 

Уважаемый Игорь Рауфович! От имени руководства АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина» поздравляем Вас с днём рождения!

В день рождения приятно сказать искренние слова благодарности за многолетнее плодотворное сотрудничество и пожелать Вам неутомимой жизнеутверждающей энергии и оптимизма, вдохновения в работе, осуществления намеченных планов!

По сути, Ваша жизнь – непрекращающийся рабочий процесс, наполненный  полезным для общества и страны содержанием. Знаем Вас как одного из самых творческих и по-настоящему смелых людей. Не считаясь со временем, душевными затратами и не останавливаясь на достигнутом, Вы идёте к новой цели и работаете на благо Отечества. Это, безусловно, ключевые качества настоящего лидера, гражданина своей страны.

Крепкого Вам здоровья, успехов в профессиональной, общественной и политической деятельности, жизнелюбия и как можно больше радости и возможности для общения с единомышленниками, близкими и друзьями!

Председатель Совета директоров    Генеральный директор
О. В. Лавричев     А. А. Капустин

 

 

 

Уважаемый Игорь Рауфович!

Руководство и коллектив ООО НПЦ Завода «Красное знамя» от всего сердца поздравляют Вас с днём рождения! Желаем Вам вдохновения, воплощения самых смелых идей, крепкого здоровья и новых открытий.

Пусть Ваши научные труды и общественные инициативы будут всегда успешными и ведут к новым свершениям.

Руководство и коллектив
ООО НПЦ Завода «Красное знамя»

 

Уважаемый Игорь Рауфович! Поздравляем Вас с днём рождения!

Благодаря Вашей поддержке, под крылом сильного холдинга «Социум», пансионат «Морозовский» с каждым годом преображается, превращаясь из ведомственного профилактория в значимый современный объект туристической инфраструктуры Нижегородской области.

Мы благодарны за высокие планки в бизнесе, которые Вы ставите, за заботу, которую Вы проявляете о ветеранах холдинга, за постоянный стимул к развитию и поддержку, без которых не может существовать ни компания, ни личность.

Желаем Вам доброго здоровья и достижения всех поставленных целей!

Ирина Судакова,
исполнительный директор пансионата «Морозовский»

 

С днём рождения, Игорь Рауфович!

Желаю Вам счастья, успехов,
Новых перспектив, вершин, побед,
Процветанья делу и здоровья,
Изобильных, щедрых, долгих лет.

Чтоб под Вашим чутким руководством
Коллектив единой был душой,
Преданной, сплочённой и готовой
На высокий подвиг трудовой!

Анна Бочищева,
председатель Совета директоров «Социум-Сокол»


Уважаемый Игорь Рауфович! От всей нашей большой дружной семьи жителей Хирина, родных, близких и себя лично сердечно поздравляю Вас с днём рождения!

В решении каких бы дел и вопросов Вы не участвовали, всё получает плодотворный импульс для системного развития. Каждый день мы ощущаем Вашу поддержку и незримое присутствие рядом с нами в нашем созидательном труде. Это придаёт каждому из нас сил и уверенности в правильности действий. Желаем Вам благополучия, притока светлых сил, новых идей, свершений и радости от каждого солнечного дня.

Денис Шмелёв,
 генеральный директор ООО «Социум-Поселения»

Уважаемый Игорь Рауфович! 

Коллектив ООО ЧОП «ВПК-Безопасность» поздравляет Вас с днём рождения! Пусть Ваш жизненный путь освещают яркие лучи человеческого счастья, благополучия и удачи, а занятие любимым делом приносит внутреннее равновесие и гармонию. 

Мира и тепла Вам и Вашим близким. 

Дмитрий Шадров,
генеральный директор ООО ЧОП «ВПК-Безопасность»


 


Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.