Вход | Регистрация
Главная > Новости > 8 марта: мужской взгляд

8 марта: мужской взгляд

11:54 / 7 марта 2019
Вот что мы поняли о мужском взгляде на 8 марта, опросив наших директоров: выбирать подарки женщинам – это суперсложно. А ещё все наши мужчины сходятся на том, что женщины заслуживают свой праздник не один раз в год!
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Денису Шмелёву, генеральному директору ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ», внутренний голос всегда подсказывает, чем порадовать любимых женщин.

Денис Шмелев– Главная традиция на 8 марта в моей семье – дарить цветы. Я всегда покупаю тюльпаны. Супруге и двум маленьким дочкам по букету. Для меня эти цветы олицетворяют весну, её романтику, пробуждение жизни. Ставишь в вазу стебли с закрытыми бутонами, и они на твоих глазах распускаются.

А подарки всегда подыскиваю, прислушиваясь к своему состоянию души. Внутренний голос мне подсказывает, чем порадовать моих любимых девочек.

Счастье, любовь – всё это в нашей жизни есть. Я хочу пожелать своим любимым всегда оставаться такими, какие они сейчас – улыбающимися, красивыми, влюблёнными в жизнь, интересующимися всем вокруг, задорными, светлыми, очаровательными.

А всем замечательным, прекрасным коллегам, которые работают в «Социуме»: творить жизнь вместе со своими любимыми, побольше светлых и ярких красок вокруг!

А Сергей Мелешкин, генеральный директор АО «МПЗ», промахнулся с подарком жене всего один раз:

Сергей Мелешкин– С самого детства 8 марта связано для меня с яркими воспоминаниями. Помню, как в школе собирались инициативной группой мальчишек, думали, обсуждали, чем порадовать одноклассниц, выбирали подарки.

Когда 23 февраля ещё не было официальным государственным праздником, некоторые возмущались: мол, у женщин есть свой день, а у мужчин нет. А я всегда считал, что женщины этого заслуживают, а мужики и так обойдутся. Ведь, если честно, большинство забот и проблем именно на женских плечах лежит. Все мужчины в принципе это понимают, хоть и любят прихвастнуть о своих заслугах перед семьёй и отечеством.

Каких-то стойких традиций празднования 8 марта в моей семье нет. Разве что вечером обязательно собираемся за праздничным столом.

Хотя всё-таки есть традиция: захватывающий и сложный процесс выбора подарка жене. Я вообще больше люблю дарить подарки, чем получать. А здесь ещё и повод особенный.

Главное – получить эффект от подарка, нужную реакцию. Поэтому спонтанных подарков не делаю, тщательно всё обдумываю, начинаю поиск минимум за неделю до 8 марта. Люблю делать неожиданные подарки. Чтобы подарок и нужным оказался, и удивил по-настоящему.

Жене угодить непросто, но промахнулся всего один раз. Дочка сейчас в таком возрасте, что её вообще всё радует, лишь бы было розовым.

Вот такой детской, открытой радости желаю всем женщинам – и родным, и близким, и коллегам! Желаю наслаждаться жизнью и мужским вниманием. Желаю искренней любви, удачи, уважения и понимания от окружающих. Пусть все вами восхищаются!

Андрей Данько– Всё начиналось с политическим подтекстом – борьба женщин за равноправие, достойные условия труда, возможно, какие-то иные – сомнительные, на мой взгляд, – преференции, – говорит генеральный директор ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» Андрей Данько. – А сейчас 8 марта – это день особого внимания к женщинам, день проявления теплоты и заботы, на которые, как правило, у нас не находится времени в нынешнем ритме жизни.

Кстати, это и день, когда каждый мужчина может испытать себя в ином качестве, например, обжигаясь брызгами раскалённого на сковородке масла, либо разбивая чашки, тщетно пытаясь пристроить их в посудомойку, или пытаясь разобраться, где же находится кнопка включения у пылесоса. Это всё про меня, хотя что-то мне подсказывает, что не я один такой.

Этот праздник мне очень нравится. И легко понять почему. Каждый год, начиная со школьных лет, я поздравляю окружающих меня девушек в свой день рождения. А ощущения предпраздничного дня, ответные поцелуи, встречные поздравления бывают порой очень яркими. И запоминающимися. Шутка!

А если серьёзно: конечно, женщины заслуживают свой праздник – яркий, по-настоящему весенний, но не один день в году, а каждый день. Пусть будет так!

С праздником! Любви, тепла и радости каждый день!

Кстати, по секрету Андрей Вячеславович признался, что занимается домашним хозяйством не только 8 марта…

Ильгизар МустафинДля Ильгизара Мустафина, генерального директора ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ», по его собственному признанию, легче сходить в Америку пешком, чем выбрать подарки для 54-х дам, которые работают в его коллективе: очень хочется всем угодить, а это не всегда получается.

– Но главное – это забота и внимание, хотя бы в этот день, – говорит Ильгизар. – Дорогие наши, любимые женщины, самые привлекательные и красивые, добрые и сердечные!

В этот женский праздник хочется пожелать вам уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы.

Желаем, чтобы ваши сердца принадлежали тем, кто любит и обожает вас, чтобы каждый день и час вы ощущали любовь и заботу, преданность и верность, помощь и поддержку!

Любите сами и будьте всегда любимы, оставайтесь такими же прекрасными и неповторимыми, надёжными, трудолюбивыми и нежными!

Желаем настоящего счастья и неувядаемой чудесной красоты!

Радости и удачи всегда и во всём!

Олег Лавричев, генеральный директор АО «АПЗ», всегда начинает утро 8 марта с покупки свежих букетов цветов:

Олег Лавричев– 8 марта – середина между днями рождения жены и дочери, поэтому для меня это целая декада женских праздников. Традиционно утром в этот день я встаю раньше всех, покупаю свежие цветы, чтобы к моменту пробуждения супруги и дочки у них на тумбочках стояли красивые ароматные букеты. Я стараюсь с первых минут создать им праздничное настроение на целый день.

Раньше сам готовил праздничные блюда. Сейчас времени катастрофически не хватает, но традицию семейного обеда стараемся сохранять. И ещё о дорогих для меня женщинах – женщинах нашего завода. Они костяк коллектива, на их плечах держатся многие производственные, технологические, конструкторские, управленческие процессы. Это наиболее ответственная, добросовестная, работоспособная и наиболее ценная часть коллектива. Я всех их люблю и уважаю!

Женщины создают для нас атмосферу тепла и комфорта, деятельный настрой на плодотворную работу, мотивируют на постановку целей и их достижение. Благодаря им мы, мужчины, завоёвываем всё новые и новые вершины. Половина, а может и больше, наших успехов – это заслуга прекрасной половины человечества.

Желаю всем любви, потому что именно любовь создаёт особо острое ощущение жизни и оптимистичный настрой, которым женщины щедро делятся с нами, мужчинами. Также желаю всем счастья в семье, благополучия в доме, здоровья и весеннего настроения на целый год.

Владимир ЕвсеевУ Владимира Евсеева, директора ООО «АПКБ», в семье есть такая традиция: 8 марта мама Владимира Ивановича – старейшина рода – собирает всех детей, внуков и правнуков у себя дома. То есть Международный женский день – это один из поводов увидеть самые родные лица, провести время в кругу самых близких и любимых.

Владимир Иванович желает всем таких больших дружных семейных праздников. А ещё вечной весны в душе, улыбок, мира, семейного тепла и настоящего женского счастья!

Павел Лытенков, директор рязанских предприятий «Социума», уверен: всё, что происходит в жизни мужчины, - это из-за женщин и для женщин:
 
- Я желаю всем нашим прекрасным, замечательным девушкам быть всегда такими очаровательными, обаятельными, жизнерадостными, веселыми, озорными и красивыми!
Рядом с Вами мы становимся сильнее и лучше.
 
Главное в жизни любого человека - это любовь: к любимой девушке, к работе, к своему делу, к самой жизни.
Получайте удовольствие от каждого мига!
 
Знайте, что все, что мы делаем, - это для вас! Все, что происходит в нашей жизни, - это из-за женщин и для женщин!
 
Желаю вам ярких ощущений, восторженных почитателей, верных друзей!


А теперь немного романтики и мартовской поэзии (как же без неё?) от мужчин рязанской площадки холдинга «Социум»:

Желаем вам весеннего тепла,
Чтобы от счастья сердце чаще билось,
В глазах сияло солнце, и светилась
Душа, всегда крылата и светла.

И от наших защитников – компании ЧОП «ВПК-Безопасность»:

Сергей ПеченкинБог его знает, что там намешано
В этой загадочной женской душе!
Нитью искристой соткана женщина
Временем гулким на вираже.

Нитью небесною, солнечной, звёздною,
Вывязан женщин изящный узор,
То вы смешливые, то вы серьёзные,
Умные и говорящие вздор;

Мягкие, добрые, нетерпеливые,
Лёгкие, тёплые, неотразимые;
Непредсказуемые и страстные,
Дерзкие, вспыльчивые, опасные!

Дмитрий ШадровРазные вы, ах, какие вы разные!
В каждой оркестрик для счастья живёт.
Тронешь любовью и песней прекрасною –
Нежная скрипка в душе запоёт.

Бог его знает, что там намешано,
Только любви быть должно через край!
Вечная музыка в сердце у женщины, –
Мир окрыляя, играй же, играй!

– Желаем быть всегда неповторимыми, очаровательными, жизнерадостными и непременно счастливыми! – направляют поздравления коллегам из «Социума» руководители ООО ЧОП «ВПК-Безопасность» Сергей Печенкин и Дмитрий Шадров.

Вячеслав Дереш Генеральный директор ООО «СОЦИУМ-ЭНЕРГО» Вячеслав Дереш 8 марта берёт на себя домашние хлопоты и старается вывести своих дам в свет. А коллегам желает любви, счастья, прекрасного настроения, и не только в этот день!

Энергетики «Социума» присоединяются к поздравлениям от своего руководителя:

– С праздником весны, цветов и красоты!

Всё самое доброе и светлое связано с женским началом. Женщина – это вечность, начало жизни, природное изобилие, забота, сила, любовь…

Будьте всегда верны себе, прекрасны и счастливы!

Желаем всем душевного 8 Марта!


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.