Вход | Регистрация
Главная > Новости > 4 варианта офисных помещений в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

4 варианта офисных помещений в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

15:57 / 16 сентября 2021
По оценкам экспертов, спрос на офисные помещения в столице приблизился к допандемийным показателям. Вывод сотрудников с удалёнки порождает интерес к аренде недвижимости. Спрос на офисные помещения с хорошим местоположением по выгодной цене растёт. Компания «МОСКВА-СОКОЛ» приглашает в свой культурно-деловой квартал арендаторов, ориентированных на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской
Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской

Преимущества аренды помещений в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Удобное расположение. Наш культурно-деловой квартал на Ленинградском проспекте, д. 80, находится в шаговой доступности от метро «Сокол». Он легко узнаваем, его «визитная карточка» – величественные здания эпохи сталинского ампира. На машине от центра до нас можно добраться за 15-20 минут.

Развитая инфраструктура. В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» более 60 корпусов с помещениями самого разного формата и назначения: торговые помещения, офисы, склады, производства.

Галерея магазинов, кафе, рестораны, кофейни, банки, службы быта; многочисленные сервисные компании, работающие в корпоративном секторе, два музея, учебные, спортивные и развлекательные центры – обеспечивают максимальный уровень комфорта и экономию времени для своих соседей по площадке. Не надо далеко уходить от офиса, чтобы купить всё необходимое, пообедать или организовать свой досуг. И повседневная жизнь сотрудников станет разнообразней и интересней.

Партнёрские отношения с арендаторами. Компании, выбирающие наш квартал, не просто наши арендаторы – это наши ПАРТНЁРЫ. Многим мы помогли выстроить бизнес с нуля, просчитать инвестиции. Нам нужно долгосрочное сотрудничество, и мы делаем всё, чтобы оно было взаимовыгодным, создавая условия для вашей работы. Нам важно, чтобы ваш бизнес был УСПЕШНЫМ. Мы практикуем индивидуальный подход, предоставляем долгосрочный договор аренды, юридический адрес, помощь в проведении ремонта, услуги охраны, связи, инженерной службы, клининга.

Соседское сообщество и информационная поддержка. Правила партнёрства распространяются и на соседское сообщество, созданное в  нашем культурно-деловом квартале. Дружить с соседями по площадке выгодно, так как они готовы предложить скидки и эксклюзивное обслуживание внутри нашего соседского клуба. На сайте Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» мы публикуем информацию о наших партнёрах, акциях, специальных предложениях и делаем регулярные рассылки.

Сейчас сдаётся

Офис смешанной планировки площадью 296 кв. м с отдельным входом и высокими потолками, расположенный на первом этаже сталинского здания, станет отличным местом для клиентского офиса или креативной компании, сотрудники которой проводят много встреч с партнёрами. В том же здании находится галерея шоу-румов, кафе и рестораны, учебные центры для детей и взрослых.

Адрес: ул. Балтийская, д. 5 (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17)

Подробнее>>

Просторный офис open space площадью 258 кв. м на пятом этаже бизнес-центра – для вдумчивой и размеренной работы сотрудников. Отсутствие посторонних, пропускная система, охрана и в то же время удобное расположение в центре культурно-делового квартала, где жизнь бьёт ключом.

Адрес: ул. Балтийская, д. 9 (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 21)

Подробнее>>

Отличное помещение для клиентского офиса, шоу-рума или торгового представительства, расположенное в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ». Площадь 187 кв. м, первый этаж, отдельный вход с зоной погрузки, смешанная планировка.

Адрес: ул. Балтийская, д. 5 (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17)

Подробнее>>

Офис кабинетной планировки площадью 177 кв. м на четвёртом этаже торгово-офисного здания. Общий вход, центральная система вентиляции и кондиционирования, высокие потолки (4 м), охрана, ремонт. Помещение готово к въезду.

Адрес: ул. Балтийская, д. 5 (Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17)

Подробнее>> 

Звоните!
+7 (495) 780-54-45
+7 (915) 042-83-44


Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.