Большое в малом,
малое в большом
Обратная связь
Главная > Календарь > 21 апреля – День главного бухгалтера

21 апреля – День главного бухгалтера

Поздравляем с профессиональным праздником главбухов компаний «СОЦИУМА»!

Торжество неофициальное, учреждено одним из специализированных профессиональных изданий в России – журналом «Главбух» в 1994 году. Но праздник считаем очень важным.

Кстати, порылись на сайтах в поисках рекомендаций, что дарить главным бухгалтерам в их день. Вот варианты: кофеварка, аксессуары для рабочего стола, деревянные счёты… А у вас какие предложения? Интересно, что думают об этом сами бухгалтеры «СОЦИУМА» и что хотят получать в подарок.


Также вам может быть интересно
09:01 / 2 декабря 2024
Дата события:08:48 / 15 декабря 2024
15 декабря «Путешествие на планету новогодних чудес» – Ёлка «СОЦИУМА»
Дети сотрудников Холдинга в этом году станут юными космонавтами, которые отправляются в космическое путешествие к Деду Морозу на планету Новогодних чудес.
12:00 / 30 августа 2024
Дата события:12:10 / 14 сентября 2024
14 сентября – Фестиваль фольклора, ремёсел и фермерства «Голос традиций»
Холдинг «СОЦИУМ» вновь соберёт гостей на родине предков своего Акционера по материнской линии – в селе Хирино Шатковского района Нижегородской области.