Вход | Регистрация
Главная > Новости > Впервые на арене виртуальной реальности! Команда «СОТЕЛ» отметила 25-летний юбилей компании

Впервые на арене виртуальной реальности! Команда «СОТЕЛ» отметила 25-летний юбилей компании

11:36 / 28 ноября 2023
День юбилея компании «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ» (сокращённо «СОТЕЛ») 24 ноября удачно совпал с пятницей. Команда «СОТЕЛ» провела пятничный вечер в одном из московских клубов виртуальной реальности. Погружение в виртуальный мир было полным, а возвращение победным. После нескольких часов сражений все вернулись целыми и невредимыми, при этом полными новых впечатлений.

Программа корпоративного мероприятия была подобрана удачно, отметили сотрудники компании. Этот формат совмещает захватывающую игру и тренинг по командообразованию: играли в командах, действовали сплочённо, чтобы не потеряться в полных опасностей лабиринтах Warpoint. Настроение после всех виртуальных битв и путешествий было прекрасное, независимо от результатов в общем зачёте.

Некоторые из сотрудников помнят, как отмечали 20-летие компании в кёрлинг-клубе. Для них это было необычно: новый вид спорта. В виртуальной реальности многие тоже оказались впервые, но быстро её освоили и признали отличным способом разрядки и командного отдыха.

В понедельник, когда сотрудники ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ» вернулись к своим повседневным обязанностям, обмен впечатлениями всё ещё продолжался. А значит, мероприятие удалось и вошло в историю компании, насчитывающую уже немало юбилеев.

«СОЦИУМ-ТЕЛКОМ» – один из ветеранов рынка телекоммуникационных услуг в России. Компания начинала как небольшой оператор связи, а сейчас активно развивается сразу в нескольких направлениях. В её портфель услуг добавилось строительство слаботочных сетей под ключ (системная интеграция), облачные сервисы, аренда стоек в собственном современном дата-центре.

– На нашем сайте можно ознакомиться с 25-летней историей компании, основанной Игорем Рауфовичем Ашурбейли 24 ноября 1998 года, – сказала генеральный директор ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ» Екатерина Латынцева, поздравляя сотрудников. – Меня с этой историей связывает без малого 17 лет. В нашем коллективе есть как мои «ровесники» по стажу, так и те, кто трудится здесь дольше меня. Ветераны прошли большой путь вместе с компанией. Многое сделано, но самое главное, что наше плавание продолжается. Мы – часть большого Холдинга, это даёт большую поддержку и подкрепляет уверенность в завтрашнем дне. Со своей стороны, мы делаем всё от себя зависящее, чтобы оставаться на плаву и продолжать развитие. За это я благодарю и старых, и новых членов нашей команды!

Ещё фото праздника >>

Фото: Александр Омельянчук


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.