Вход | Регистрация
Главная > Новости > Второй день соревнований по настольному теннису

Второй день соревнований по настольному теннису

13:46 / 3 ноября 2017
Дата события: 2 ноября 2017
По итогам второго дня будут названы имена победителей III турнира холдинга «Социум» по настольному теннису.
Юлия Тренёва, Вера Фёдорова
Теннисный турнир в холдинге «Социум»
Теннисный турнир в холдинге «Социум»
Днём 3 ноября состязания были в самом в разгаре. Обстановка в цехе КБ-1, который на время соревнований оборудовали теннисными столами, накалилась.
 
2 ноября состоялись групповые игры, а 3-го проходили игры серии play off,  затем состоялись финальные матчи. В первый день здесь встретились 36 участников – 28 мужчин и 8 дам из московских компаний холдинга.
 
 
Старт турниру дал корпоративный директор АО «СОЦИУМ-А» Андрей Данько. За теннисными столами можно было увидеть представителей юридической, финансовой, кадровой, бухгалтерской служб АО «СОЦИУМ-А», компаний «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ», «ЧОП ВПК-Безопасность» и «СОЦИУМ-ЭНЕРГО». Никаких ограничений не было: к турниру могли присоединиться все желающие сотрудники «Социума».
 
Соперников и очерёдность встреч теннисистов в женской и мужской группах определила жеребьёвка, состоявшаяся 27 октября.
 
Теннисный турнир в холдинге «Социум»
 
Во второй день участников уже меньше, после окончания игр play off за столами остались только финалисты. Также в правила турнира «Социума» было введено одно новшество: впервые сошлись смешанные пары – мужчины и женщины играли совместно.
 
Теннисный турнир в холдинге «Социум»
 
Как говорят теннисисты, с каждым годом организация соревнований совершенствуется и участие становится более комфортным и интересным. Так, в этом году закуплены новые теннисные столы и счётчики. Чтобы спортсмены могли перевести дух, для них, как всегда, приготовили столы с чаем, кофе и водой. Призы ожидали не только победителей, но и всех участников.
 
Автор фото: Александр Омельянчук
 

Также вам может быть интересно
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.
В научной программе Асгардии акценты сделаны на изучении женского здоровья под воздействием факторов космического полёта
14:34 / 12 апреля 2024
«ФедералПресс»: Глава Космической Нации Игорь Ашурбейли: «Рождение первого ребёнка в космосе станет великим событием»
В Международный День авиации и космонавтики, 12 апреля 2024 года, Акционер Холдинга «Социум», Глава Космического Государства Асгардия рассказал изданию «ФедералПресс», каким видит будущее космических исследований.
13:15 / 11 апреля 2024
На субботник за летним настроением!
Отметим начало летнего сезона ударным трудом.