Вход | Регистрация
Главная > Новости > «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» совместно с семейным фондом «МногоМама» организует предновогодний праздник в галерее «Москва-Сокол»

«СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» совместно с семейным фондом «МногоМама» организует предновогодний праздник в галерее «Москва-Сокол»

10:10 / 13 ноября 2017
ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» приглашает жителей районов Сокол и Аэропорт, а также компании, арендующие помещения в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол», принять участие в предновогоднем Дне открытых дверей 9 декабря.
Семейный праздник с «Москвой Сокол»
Семейный праздник с «Москвой Сокол»
Организаторы готовят насыщенную развлекательную программу с участием аниматоров и профессионального ведущего, которые смогут увлечь участников всех возрастов. В программе: мастер-классы по различным видам творчества, квест и лотерея с призами от арендаторов, театрализованные концертные номера, угощение от ресторанов и кафе Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол».
 
Для компаний, специализирующихся на образовании и развитии детей, продаже товаров для дома и творчества, День открытых дверей в галерее «Москва-Сокол» – хороший повод представить свои услуги и свой ассортимент целевой аудитории – жителям ближайших домов.
 
Арендаторы могут подготовить эксклюзивные призы или рекламные подарки для гостей праздника, предложить собственный креативый мастер-класс, раздавать рекламные объявления или установить рекламные стойки в зоне проведения мероприятия, организовать угощения и дегустации.
 
Семейный фонд «МногоМама» имеет успешный опыт организации, продвижения и проведения подобных мероприятий в различных торговых центрах и гарантирует высокую посещаемость.
 
Место проведения: галерея «Москва-Сокол» – Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17 (ул. Балтийская, д. 5)
 
Дата проведения: 9 декабря
 
Организаторы: Семейный фонд «МногоМама» и управляющая компания Центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол» ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»
 
Информационный партнёр мероприятия: kudago.com
 

Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.