Вход | Регистрация
Главная > Новости > Счётчики АПЗ в Туркмении

Счётчики АПЗ в Туркмении

11:55 / 22 мая 2017
Делегация АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина» с рабочим визитом посетила Ашхабад.
Татьяна Коннова
Счётчики АПЗ СВК 15-3-2 и 15-3-2И
Счётчики АПЗ СВК 15-3-2 и 15-3-2И

В рамках визита арзамасские приборостроители встретились с министром ЖКХ Республики и руководством организаций, обслуживающих теплосети и водоканал Ашхабада, которые подтвердили заинтересованность в приобретении приборов учёта энергоресурсов марки АПЗ, необходимость их стабильных поставок в Республику.

Сотрудники АО «АПЗ» познакомили участников встреч с историей завода, линейкой выпускаемых приборов; были озвучены преимущества изделий АПЗ; подтверждено соответствие продукции предприятия требованиям и стандартам, существующим в Туркменистане.

Обсуждались возможности реализации совместных проектов по крупноузловой сборке приборов АПЗ в Республике.

Нам важно было объяснить нашим партнёрам из Туркменистана, что мы нацелены на долгосрочное партнёрство. То, что мы увидели здесь, говорит о том, что страна обладает серьёзными ресурсами и потенциалом. За последнее десятилетие Ашхабад превратился в современный красивый город. Поэтому сотрудничество с туркменскими компаниями выглядит вполне перспективным.
Владислав Цыцулин, директор по производству и продажам гражданской продукции 

Развитие партнёрских отношений с Туркменией является одной из составляющей политики Арзамасского приборостроительного завода по продвижению продукции гражданского назначения в странах Азии. В последние несколько лет наблюдается значительный рост экспорта продукции предприятия в этот регион. Поэтому очень важно, чтобы приборы с маркой АПЗ заняли свою долю и на перспективном рынке Туркменистана.


Также вам может быть интересно
15:51 / 18 марта 2024
Масленица в Хирино. Действующие лица и исполнители
В селе Хирино, на родине предков Акционера нашего Холдинга Игоря Ашурбейли, Масленицу организовал Общественный центр «Социума». Участники его творческого коллектива подготовили театрально-музыкальное представление с традиционными масленичными забавами и конкурсами. Актёрами стали сами хиринцы. Костюмы тоже шили сами. Всё сами. Молодцы!
13:44 / 18 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: какие блинные начинки понравились сотрудникам Холдинга больше всего
Победительница нашего конкурса блинопёков Ольга Вольнова приготовила для Масленицы «Социума» четыре вида начинок: с творогом и вишней, с яблоком и изюмом, с жюльеном и с сельдью. Тремя рецептами из четырёх делится с коллегами.
15:31 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинные роллы с бананом и киви
Необычное масленичное блюдо от Ольги Баутиной пользовалось популярностью на Масленице «Социума» 14 марта. Блины, в которые заворачивается начинка, самые обычные, готовятся по любому рецепту тонкого блинного теста. Нас главным образом интересует, что у них внутри.
14:06 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинный пирог-улитка
На конкурсе, проведённом в честь Масленицы 14 марта, дегустаторы часто называли пирог от Анны Мегаевой тортиком. Так празднично он выглядел! При этом гости не постеснялись разрушить всю эту красоту – тортик пользовался спросом.
13:52 / 15 марта 2024
Правила блинопёков «Социума»: русские блины + начинки = высокая кухня
14 марта, во время празднования Масленицы на Соколе, мы провели наш ставший уже традиционным конкурс блинов. Главная отличительная особенность блинного марафона «Социума»-2024 – разнообразие и оригинальность начинок.