Вход | Регистрация
Главная > Новости > Рязанская производственная площадка группы компаний «Социум» сегодня: фото

Рязанская производственная площадка группы компаний «Социум» сегодня: фото

12:14 / 31 июля 2017
Как живут и развиваются рязанские предприятия холдинга, какая новая продукция внедрена в производство на этой площадке, какие люди здесь работают – рассказ об этом в нашем фоторепортаже.
На ПД «АПЗ» в г. Рязани
На ПД «АПЗ» в г. Рязани

В начале 2017 года на базе рязанской площадки создан производственный департамент АО «АПЗ». Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина передал в город Рязань часть своих заказов.

Рязанские предприятия «Социума» продолжают производить изделия и оказывать услуги в интересах Министерства обороны РФ. Помимо этого, сделана ставка на разработку и производство гражданской продукции.

Сейчас здесь уже выпускается большая номенклатура промышленной, офисной, медицинской металлической мебели.

Осуществляется сборка бытовых электрических отопительных котлов с усовершенствованной системой.

В разработке у конструкторов и другие виды отопительного оборудования: бойлеры для нагрева воды, а также парогенераторы, предназначенные для хамамов и бань.

Ведутся переговоры с владельцами известного европейского бренда об открытии в городе Рязани совместного производства газовых отопительных котлов.

Внедряется автоматизированная система управления производством, которая помогает оптимизировать и удешевить все технологические процессы.

В общей сложности в рязанских подразделениях «Социума» трудятся около 400 человек.

Фото с директором. Слева направо: Илья Николаевич Колесников, начальник отдела технического контроля и метрологии (ОТКиМ), Павел Игоревич Лытенков, директор предприятия, Любовь Васильевна Белова, мастер сборочного цеха, Елена Сергеевна Бельянинова, контролер радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда (ОТКиМ), Марина Николаевна Лаврова, контролер радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда (ОТКиМ)
Фото с директором. Слева направо: Илья Николаевич Колесников, начальник отдела технического контроля и метрологии (ОТКиМ), Павел Игоревич Лытенков, директор предприятия, Любовь Васильевна Белова, мастер сборочного цеха, Елена Сергеевна Бельянинова, контролёр радиоэлектронной аппаратуры и приборов VI разряда (ОТКиМ), Марина Николаевна Лаврова, контролёр радиоэлектронной аппаратуры и приборов VI разряда (ОТКиМ)
 
 
Скоро на нашем сайте интервью с Павлом Лытенковым, директором АО «АПЗ» ПД города Рязани, руководителем рязанской площадки!
 

 


Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.