Вход | Регистрация
Главная > Новости > Хочу работать в «Социуме»! ООО НПЦ завода «Красное Знамя» обучает и растит специалистов

Хочу работать в «Социуме»! ООО НПЦ завода «Красное Знамя» обучает и растит специалистов

12:21 / 30 сентября 2021
Начальник отдела кадров ООО НПЦ завода «Красное Знамя» Наталья Фоломкина рассказывает, какие требования рязанское предприятие холдинга «Социум» предъявляет к соискателям.
В НПЦ завода «Красное знамя»
В НПЦ завода «Красное знамя»
Наталья Фоломкина, инспектор по кадрам компании ООО «НПЦ завода «Красное Знамя»

Наталья Фоломкина,
начальник отдела кадров
ООО НПЦ завода «Красное Знамя»

ООО НПЦ завода «Красное Знамя» – производственное предприятие, выпускающее продукцию военного и гражданского назначения, участник кластера «Электроника и оптоэлектронные приборы» Рязанской области, организованного под эгидой регионального правительства. 

На протяжении последних лет, в связи с диверсификацией производства, НПЦ активно осваивает рынки товаров народного потребления, открывает новые производственные участки. Здесь ценят опытных специалистов и помогают молодым, заинтересованным в обучении и развитии.

Профильное образование остаётся одним из основных критериев при приёме на работу в компанию. При подборе кандидатов на руководящие должности опыт практической работы обязателен в соответствии с утверждёнными на предприятии должностными инструкциями. При подборе кандидатов на должности специалистов и рабочие профессии опыт практической работы желателен, но не обязателен. Тут главное – желание обучаться.

В НПЦ завода «Красное знамя»

Организованность, ответственность, стрессоустойчивость, многозадачность, умение анализировать свою работу и устранять ошибки, активная жизненная позиция необходимы, чтобы быстро влиться в наш коллектив.

Возраст значение имеет, но не первостепенное. Мы считаем, что активный и энергичный соискатель любого возраста может внести огромный вклад в развитие предприятия. Мы заинтересованы в приёме на работу молодых специалистов, поскольку это способствует развитию и обновлению кадрового потенциала и кадрового резерва предприятия. Наше предприятие активно взаимодействует с профильными вузами для организации производственной практики студентов и трудоустройства выпускников.

В НПЦ завода «Красное знамя»

Как правило, выпускников вузов и молодых специалистов мы принимаем на стартовые позиции: рабочие 2-3 разряда, специалисты без категории. Предлагаем новичкам без опыта обучение, тренинги. Мы всегда рассматриваем перспективу роста лучших сотрудников. Ведь иногда проще воспитать своего хорошего специалиста, чем искать готового.

Вакансии ООО НПЦ завода «Красное Знамя» размещены на рекрутинговых интернет-сервисах: Superjob, HeadHunter.

Сегодня предприятие приглашает на работу бухгалтера, ведущего специалиста по охране труда, экологии и промышленной безопасности, экономиста по планированию, токаря, шлифовщика, подсобного рабочего, слесаря по обслуживанию и ремонту оборудования, начальника отдела технического контроля.

Требования и уровень заработной платы можно посмотреть здесь.

А резюме принимаются на адрес n.folomkina@npckz.ru. В сопроводительном письме достаточно указать вакансию, на которую вы претендуете.

Перед тем как передать резюме руководителю, кадровый работник оценивает профильное образование, дополнительное образование (вебинары, тренинги, семинары, курсы), продолжительность стажа работы в предыдущих организациях, соответствие вакансии.

Далее соискатель приглашается на интервью, которое кадровик проводит совместно с руководителем. А тут уже выясняем уровень мотивированности и компетенций, умение нестандартно мыслить, готовность и желание получать новые знания, логику, способность к многозадачности, практическое соответствие профессиональных навыков потенциального сотрудника заявленным требованиям вакансии. При подборе персонала на инженерно-технические должности обязательно даётся практическое задание для выявления соответствия заявленных в резюме профессиональных навыков.

Коллектив ООО «НПЦ завода «Красное Знамя», г. Рязань

Коллектив ООО НПЦ завода «Красное Знамя», г. Рязань

Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.