Вход | Регистрация
Главная > Новости > Программа гастрономической недели с «Москва-Сокол»: специальные предложения от знаменитых кафе и ресторанов Москвы

Программа гастрономической недели с «Москва-Сокол»: специальные предложения от знаменитых кафе и ресторанов Москвы

13:52 / 24 октября 2017
С 23 по 29 октября ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» – управляющая компания Центра культуры и бизнеса (ЦКиБ) «Москва-Сокол» – организует акцию для жителей районов Сокол и Аэропорт. К акции присоединились кафе и рестораны, расположенные на территории ЦКиБ.
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com
Всю неделю в кафе и ресторанах вас ждут подарки, специальные условия и интересные мероприятия. Для получения специальных условий необходимо назвать сотруднику ресторана пароль: ГАСТРО – НЕДЕЛЯ С «МОСКВА-СОКОЛ».
 
Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» расположен по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, вход в рестораны со стороны ул. Балтийской.
 
 
Остерио Марио
По специальному паролю «ГАСТРО – НЕДЕЛЯ с «МОСКВА-СОКОЛ» в ресторане Остерио Марио всю неделю можно получить вторую пиццу в подарок (pizza day (1+1)), 20%-ную скидку при заказе 2 блюд из нового меню, а также 20%-ную скидку на бутылочные вина.
 
Пицца Хат
В период с 26.10 по 29.10 предоставит скидку – 15% на весь ассортимент. Для того чтобы воспользоваться скидкой, нужно при заказе на сайте или в мобильном приложении ввести промокод: ГАСТРО-НЕДЕЛЯ. А с понедельника, с 23 октября, Пицца Хат предлагает специальную акцию «Сыромания» и даёт возможность распробовать пиццу с сырным бортом. При покупке в ресторане одной пиццы с сырным бортом вторая пицца с сырным бортом в подарок. Для того чтобы воспользоваться акцией, нужно при заказе на сайте или в мобильном приложении ввести промокод: СЫРОМАНИЯ.
 
Популярная кулинарная мастерская Just Cook
29 октября в 18:00 проведёт специальный кулинарный мастер-класс «Для Соседей». Принять участие смогут только первые 15 зарегистрировавшихся посетителей. Меню: мясная и овощная лазанья, семифредо. Стоимость участия – 800 рублей. Количество мест – 15. Запись по телефону: 89167231179. Как найти: justcook.me
 
Сабвей
Всю неделю с 23.10 по 29.10 будет проходить акция «Голод утоляет жажду». При покупке большого регулярного 30-сантиметрового сэндвича напиток кока-колы (0,4) в подарок. 25 октября в 15:00 пройдёт бесплатная дегустация вкуснейшего Чикен Чизи. В пятницу, 27 октября, с 16:00 пройдёт акция: 50 (пятьдесят!) 15-сантиметровых сэндвичей бесплатно при покупке напитка. А в субботу, 28 октября, состоится выпечка гигантского Пати Саба длиной 1,2 м и его дегустация в 13:00.
 
Столовые «Мандарин» (Балтийская, 5) и «Апельсин» (Балтийская, 15, 5 этаж) 
предлагают для участников группы по специальному паролю получить Комплексный обед всего за 199 рублей. А также свежесваренный кофе американо и домашний пирожок за 99 р. Время действия предложения: с 10:00-13:30.
 
Шоколадное ателье La Princess Choco 
подготовило Шоколадный календарь, так как очень хочет познакомить вас с разнообразием всей своей продукции.
 
Понедельник, 23 октября  День макарони. Скидки на все виды пирожных макарони.
 
Вторник, 24 октября  День муссового десерта. Скидка на все муссовые десерты и муссовые торты: миндально-фундучные, «Тропикана» и малиново-шоколадные.
 
Среда, 25 октября – Эклерный день. Действует специальное предложение на все виды эклеров: манго и маракуйя, ванильные, шоколадные, с кремом пралине, малиновые, смородиновые, фисташковые.
 
Четверг, 26 октября  Фитнес-день. Специальное предложение на особую серию конфет без сахара: ягоды годжи, ассорти в шоколаде, ассорти с кокосом, дыня с помело, ассорти в вафельной крошке.
 
Пятница, 27 октября  Трюфельный день. Скидка на вкуснейшие трюфельные конфеты ручной работы с большим разнообразием вкусов, от классических до таких оригинальных, как: с перцем чили, зелёный чай, базилик с белым шоколадом, глинтвейн – всего более 10 вкусов.
 
Суббота, 28 октября  Мармеладная суббота. Специальное предложение на мармелад ручной работы.
 
Воскресенье, 29 октября  Карамельно-цукатное воскресенье. Скидка на цукаты из имбиря и апельсина, а также на карамель ручной работы: солёная карамель и манго-маракуйя.
 
При покупке одного изделия – скидка 20%, от 3-х и более – 30%. Также всю неделю: при бронировании в кондитерской La Princesse Choco праздника или дня рождения для друзей-соседей действует скидка 15% или в подарок шоколадный фонтан!
 
ФАРШМАГ 
угостит бесплатным кофе за Check-I в кафе. Необходимо сделать селфи в кафе, разместить на страничке в социальной сети, показать официанту и получить кофе бесплатно.
 
Макдоналдс
подготовил подарки для детей, а также специальную акцию: 5 блюд по 50 рублей. Количество подарков ограничено, спешите быть первыми!
 
Якитория 
в выходные дни с 14 часов будет проводить детские мероприятия: 28 октября – Декопатч бонбоньерок; 29 октября – Монстры-Пушистики к Хэллоуину. 
 
Ждём всех соседей!
 

Также вам может быть интересно
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.
13:39 / 16 апреля 2024
Дело для людей. 10 лет компании «СОЦИУМ-ХИРИНО»
Акционер Холдинга «Социум-А» Игорь Ашурбейли говорит, что в его «Социуме» всё устроено иначе, чем в обычном бизнесе, где главное – накопление прибыли: прибыль вкладывается в то, что привлекательно с точки зрения смыслов. И компания «СОЦИУМ-ХИРИНО» – как раз яркий пример такого смыслового, идеологического проекта. Её поле деятельности – это целое село. Село Хирино в Нижегородской области, где до 1915 года жили деды Игоря Рауфовича по материнской линии.