Вход | Регистрация
Главная > Новости > НПЦ «Красное Знамя»: опережаем время

НПЦ «Красное Знамя»: опережаем время

13:03 / 29 февраля 2016
ООО «Научно-производственный центр «Красное Знамя» образовано в 1995 году. Основная специализация организации – разработка и изготовление средств АСУ для Вооружённых Сил.
НПЦ «Красное Знамя» представляет собой предприятие полного производственного цикла. Это единый научно-производственный комплекс, оснащённый по последнему слову техники и включающий в себя научно-исследовательские, конструкторские, производственные подразделения. Параллельно с производством продукции ведутся разработка и изготовление средств отображения информации, изделий по заказу нефтегазового комплекса, отопительного и осветительного оборудования.

Научно-производственный центр оснащён новейшим оборудованием, позволяющим оказывать услуги по контрактному производству электроники, а также производить точную обработку металлов и сплавов на механообрабатывающих участках.
 
Конструкторские отделы, входящие в состав предприятия, выполняют НИОКР по договорам со сторонними предприятиями. Имеют большой опыт по разработке, сопровождению и постановке на серийное производство изделий специального назначения, изделий производственно-технического назначения и товаров народного потребления.
 
Основные направления деятельности, а также разрабатываемая и выпускаемая продукция:
 
  • АСУ для Вооружённых Сил,
  • экраны коллективного пользования,
  • контрактное производство электроники,
  • светодиодные светильники,
  • электрические котлы,
  • изделия в интересах нефтегазовой отрасли,
  • слесарно-каркасное производство,
  • точная механообработка.
Одна из последних новинок НПЦ – уличный светодиодный светильник. При разработке конструкторам СКБ удалось добиться идеального распределения светового потока и достигнуть значения энерго-эффективности готового изделия, равного 104 лм/Вт. Это позволяет в одном и том же конструктивном исполнении, в зависимости от требований заказчика, получать световой поток от 11 200 до 16 800 лм.
 
Помимо новых разработок, модернизации подвергаются и уже зарекомендовавшие себя на рынке товары. Котлы РусНИТ, например, получили новую интеллектуальную систему управления и защиты, улучшенное графическое меню, GSM-управление и недельное программирование температуры.
 
Время не стоит на месте, а мы стараемся опередить его.

 

Адрес: 
390043, Россия, г. Рязань, проезд Шабулина, 2а, 
ООО НПЦ завода "Красное Знамя"

Телефоны:

Приемная директора: +7 (4912) 30-29-00, 30-29-02.

Факс +7 (4912) 36-36-36, 90-08-08.

E-mail: info@npckz.ru
 
Директор Павел Игоревич Лытенков.

 

 

 

Также вам может быть интересно
15:51 / 18 марта 2024
Масленица в Хирино. Действующие лица и исполнители
В селе Хирино, на родине предков Акционера нашего Холдинга Игоря Ашурбейли, Масленицу организовал Общественный центр «Социума». Участники его творческого коллектива подготовили театрально-музыкальное представление с традиционными масленичными забавами и конкурсами. Актёрами стали сами хиринцы. Костюмы тоже шили сами. Всё сами. Молодцы!
13:44 / 18 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: какие блинные начинки понравились сотрудникам Холдинга больше всего
Победительница нашего конкурса блинопёков Ольга Вольнова приготовила для Масленицы «Социума» четыре вида начинок: с творогом и вишней, с яблоком и изюмом, с жюльеном и с сельдью. Тремя рецептами из четырёх делится с коллегами.
15:31 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинные роллы с бананом и киви
Необычное масленичное блюдо от Ольги Баутиной пользовалось популярностью на Масленице «Социума» 14 марта. Блины, в которые заворачивается начинка, самые обычные, готовятся по любому рецепту тонкого блинного теста. Нас главным образом интересует, что у них внутри.
14:06 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинный пирог-улитка
На конкурсе, проведённом в честь Масленицы 14 марта, дегустаторы часто называли пирог от Анны Мегаевой тортиком. Так празднично он выглядел! При этом гости не постеснялись разрушить всю эту красоту – тортик пользовался спросом.
13:52 / 15 марта 2024
Правила блинопёков «Социума»: русские блины + начинки = высокая кухня
14 марта, во время празднования Масленицы на Соколе, мы провели наш ставший уже традиционным конкурс блинов. Главная отличительная особенность блинного марафона «Социума»-2024 – разнообразие и оригинальность начинок.