Вход | Регистрация
Главная > Новости > Новости партнёров: юные артисты с Балтийской успешно выступили в Кремле

Новости партнёров: юные артисты с Балтийской успешно выступили в Кремле

17:08 / 7 июня 2017
31 мая на сцене Большого Кремлёвского дворца состоялось финальное шоу Международного фестиваля детского творчества, организованного партнёром ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» Продюсерским центром «Юный артист».
Финальное шоу Международного фестиваля детского творчества
Финальное шоу Международного фестиваля детского творчества

Продюсерский центр «Юный артист» открылся в начале текущего года на Балтийской ул., д. 5. Это один из самых интересных и динамично развивающихся творческих проектов в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол».

– С первого же дня я чувствовала поддержку управляющей компании «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ», – рассказала о начале деятельности на Балтийской генеральный директор продюсерского центра «Юный артист» Мерине Меликян. – Я видела, что моя идея здесь нравится, и это дало мощный положительный заряд: если есть поддержка, значит, всё получится. Думаю, что для развития такого проекта, как наш, лучше места не найти.

В продюсерском центре ребята от 5 до 16 лет занимаются вокалом, хореографией, актёрским мастерством. Цель педагогов – воплотить мечту этих детей о большой сцене, раскрыть и развить талант в каждом ученике.

Когда занятия только начались, ребята уже знали, что завершат учебный год в Кремле и на кремлёвскую сцену выйдет каждый из них.

Отборочные туры для участия в фестивале проходили не только в Москве. Фестиваль одарённых детей, идея которого была предложена Мерине, стал международным. Его поддержали звёзды российской эстрады и кино. В оргкомитет вошёл режиссёр Станислав Говорухин.

Для нас важно, чтобы у как можно большего количества детей была возможность приобщиться к культурному наследию России и других стран, иметь возможность развивать свои таланты и учиться у опытных мэтров эстрады. Именно поэтому более 1500 билетов на шоу были переданы детям из многодетных и малообеспеченных семей бесплатно. Также важно отметить, что все прослушивания и репетиции проходили на безвозмездной основе, с участников не взимались регистрационные взносы.

Мерине Меликян, генеральный продюсер шоу и генеральный директор «Юного артиста» 

31 мая рядом с ребятами выступали народная артистка России и Грузии Тамара Гвердцители, всемирно известный виртуоз игры на дудуке, композитор Дживан Гаспарян, актёр, звезда сериала «Универ» Алексей Лемар и победитель конкурса «Народный Артист» Алексей Гоман. Но в главных ролях мюзикла «Счастье», конечно, были дети.


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.