Вход | Регистрация
Главная > Новости > ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» 15 лет!

ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» 15 лет!

13:59 / 5 февраля 2024
Поздравляем коллектив частного охранного предприятия с юбилеем компании и напоминаем историю её создания.

Арзамасское частное охранное предприятие было основано 5 февраля 2009 года  как дочерняя компания «ЧОП «ВПК-Безопасность». ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» создавалось для охраны режимного периметра одного из крупнейших в Арзамасе заводов, который на тот момент входил в Холдинг Игоря Ашурбейли (напомним, что сделка по продаже акций АО «АПЗ» состоялась 25 февраля 2022 года).

Уже тогда в городе были хорошо знакомы с коммерческой, общественной и благотворительной деятельностью «Социума». Кстати, чуть позже, в 2016 году, эта деятельность принесла И. Р. Ашурбейли звание «Почётный гражданин города Арзамаса».

За 15 лет компания «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» успела переориентироваться на сторонних клиентов и укрепить свой статус одной из самых надёжных и уважаемых частных охранных фирм в городе.

Под её охраной находятся производства, банки, торговые центры, храмы, склады по всему Арзамасу. Сотрудники компании обеспечивают безопасность на массовых городских мероприятиях и концертах, на соревнованиях, в детских выездных лагерях.

Круглосуточно на улицах дежурят группы быстрого реагирования, которые перемещаются по городу на автомобилях с узнаваемыми логотипами «Социума». Им доверяют самое ценное. Пусть так будет всегда!

С юбилеем!


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.