Вход | Регистрация
Главная > Новости > Как сотрудники «Социума» проводили старый год

Как сотрудники «Социума» проводили старый год

12:02 / 30 декабря 2016
Дата события: 12:02 / 29 декабря 2016
29 декабря в московском офисе группы компаний «Социум» руководители холдинга поздравили сотрудников с наступающим Новым годом.

Генеральный директор «Социум-А» Руслан Ашурбейли отметил, что если бы нужно было охарактеризовать год одним словом, то это было бы слово «насыщенный».

Руслан Ашурбейли Это был год, насыщенный событиями, эмоциями, сюрпризами, происшествиями. Но мы всё преодолели и с надеждой смотрим в будущее. Желаю всем здоровья, счастья и только приятных сюрпризов. Пусть 2017 год будет наполнен позитивными эмоциями.
Руслан Ашурбейли, генеральный директор «Социум-А»

В качестве приятного бонуса к буквально лившемуся рекой шампанскому и мандаринам сотрудники погрузились в настоящую сказку.

Новогодний стол в «Социуме»

Явление Деда Мороза

В холле офиса погас свет, откуда ни возьмись появился Дед Мороз, и началось волшебство: шоу мыльных пузырей.

Кудесник Дед Мороз выдувал практически из ничего изумительной красоты фигурки, предлагая взрослым хоть на несколько минут превратиться в детей и хором отгадывать: вот гусеница, вот снеговик, а вот и бриллиант с тысячью граней. В одной из причудливых форм самые догадливые сотрудники опознали даже корпоративные элементы холдинга – «Да это же иллюстрация к нашему слогану – Большое в малом, малое в большом!».

Шоу мыльных пузырей

Какие только чудеса не творил волшебник! И радужные рукавички мастерил, и поджигал пузыри, и в теннис ими играл. А ещё погружал в сверкающий кокон, предлагая всем желающим оказаться внутри него и загадать желание. Между прочим, этим предложением воспользовались многие коллеги – кто в личных целях, а кто в общественных: «Я большое желание загадала, на всех!».

Новый год в «Социуме»

Новый год в «Социуме»

Поздравляем всех сотрудников нашего большого холдинга с наступающим Новым годом! И пусть исполнятся наши самые заветные желания. С праздником!

Автор фото: Александр Омельянчук


Также вам может быть интересно
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.
<a href="https://ru.freepik.com/free-photo/high-angle-of-colorful-easter-eggs-in-basket-with-bunny-and-paper_12151653.htm#fromView=search&page=1&position=42&uuid=3e374bb8-3e46-41fe-975a-2af39370fe32">Изображение от freepik</a>
12:53 / 18 апреля 2024
Объявляем пасхальный конкурс!
8 мая сотрудников московских компаний «Социума» ждёт чаепитие с дегустацией куличей и других пасхальных угощений.