Вход | Регистрация
Главная > Новости > Инновационные сельхозтехнологии – будущее компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ»

Инновационные сельхозтехнологии – будущее компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ»

16:54 / 7 октября 2016
Директор по развитию и инновациям ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» Денис Шмелёв и директор по сельскохозяйственному развитию Алексей Безухов побывали на крупнейшей агропромышленной выставке страны «Золотая осень – 2016», которая проходит 5-9 октября на ВДНХ.
Денис Шмелёв и Алексей Безухов на выставке «Золотая осень – 2016»
Денис Шмелёв и Алексей Безухов на выставке «Золотая осень – 2016»
Мероприятие открывал председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Российский премьер уделяет большое внимание программе развития сельских территорий, в частности взял под контроль создание «Банка лучших проектов развития сельских территорий», который объединит самые яркие решения в области сельского хозяйства. «Единый он-лайн банк» был представлен на «Золотой осени – 2016».
 
Денис Шмелев и Алексей Безухов на выставке «Золотая осень – 2016»
 
Как считает Денис Шмелёв, реализуемый в селе Хирино проект создания СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ займёт достойное место в банке лучших сельскохозяйственных проектов страны.
 
Представители ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» посетили стенды на ВДНХ, обменялись опытом с владельцами и руководителями фирм, которые развивают своё собственное сельхозпроизводство, пообщались с разработчиками оборудования.
 
Алексей Безухов на выставке «Золотая осень – 2016»
 
Прежде всего, Дениса Шмелёва и Алексея Безухова интересовали современные технологии по переработке выращенной на полях СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ продукции. На выставке было заключено предварительное соглашение с одним из разработчиков мини-молокозавода «под ключ», с перспективой на то, чтобы в дальнейшем выйти с ним на переговоры о сотрудничестве.
 
Директор по развитию и инновациям ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» Денис Шмелев на выставке «Золотая осень – 2016»
 
Гости из Нижегородской области также ознакомились с современными тенденциями в производстве картофеля, с работами Тимирязевской академии по усовершенствованию семенного фонда, с выведенными селекционерами новыми суперэлитными сортами и заручились поддержкой специалистов Тимирязевки в отборе самых подходящих семян картошки для нижегородских земель.
 
На выставке «Золотая осень – 2016»
 
– Нам важно подобрать такие культуры, которые, учитывая определённые качества почвы и климатические условия наших краёв, позволили бы достичь уже в следующем году максимальной урожайности и высокой экологичности при минимальных затратах, – пояснил Денис Шмелёв. – Кроме того, нам нужно идти не просто в ногу со временем, но на два шага вперёд. Ведь мы организуем инновационное сельскохозяйственное производство, которое должно вобрать в себя усовершенствования, новшества и даже проекты будущего, существующие в сельскохозяйственной науке и технике. Вот для чего мы приехали на «Золотую осень».
 
Денис Шмелев и Алексей Безухов на выставке «Золотая осень – 2016»
 

Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.