Вход | Регистрация
Главная > Новости > Фестиваль «Арзамасский гусь» занял 3 место в конкурсе «Russian Event Awards»

Фестиваль «Арзамасский гусь» занял 3 место в конкурсе «Russian Event Awards»

16:47 / 16 октября 2015
Фестиваль кулинарного искусства «Арзамасский гусь», который проводится Арзамасским приборостроительный заводом (входящим в холдинг «Социум») занял 3 место в конкурсе Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» по Приволжскому и Уральскому федеральным округам в номинации «Лучший проект в области гастрономического туризма».
Татьяна Ряплова

Презентация фестиваля была размещена на сайте конкурса «Russian Event Awards», и после отборочного тура он вошёл в шорт-лист регионального конкурса. Финальный этап состоялся в Тольятти в конце сентября. Торжественное вручение наград проходило в  ДК «ТоАз». Это было красивое и запоминающееся мероприятие, где выступал оркестр Тольяттинской консерватории.

Финалистами конкурса в номинации «Лучший проект в области гастрономического туризма» также стали фестивали: «Всемирный день пельменя», «Балаковский фестиваль клубники», «Вкусная Казань», «Сызранский помидор», «Вятка – столица кваса» и другие.

Справка: 
Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» учреждена в 2012 году. Проводится ежегодно при поддержке Федерального агентства по туризму. В этом году в Приволжском и Уральском федеральных округах на соискание премии было подано 179 проектов из 78 населённых пунктов. Всего по России на конкурс поступило 688 проектов из 353 населённых пунктов, представляющих 69 регионов страны.

Диплом 3 место в номинации «Лучшее событие в области гастрономического туризма» за проект «Фестиваль кулинарного искусства «Арзамасский гусь»
Диплом 3 место в номинации «Лучшее событие в области гастрономического туризма» за проект «Фестиваль кулинарного искусства «Арзамасский гусь»
 

Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.