Вход | Регистрация
Главная > Новости > Автор креативных фотографий компании «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» вошла в ТОП авторов международного конкурса

Автор креативных фотографий компании «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» вошла в ТОП авторов международного конкурса

12:35 / 28 марта 2022
То, что Елена Черникова работает с «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬЮ», сотрудники и руководство компании считают большой удачей.


Судите сами: Елена помогает компании на волонтёрской основе; благодаря ей частное охранное предприятие может нестандартно подойти к продвижению своего бизнеса, показать его красиво и нетривиально. Именно Елена в основном ведёт соцсети ЧОПа. Её присутствие и вовлечённость вдохновляют суровых людей в форме – появляются синергия и смелые яркие идеи, оживляющие рутинные будни. Жить становится гораздо интересней.

Так что фото – это совсем не мелочь, это большая помощь в работе.

Откуда такая удача? На самом деле, ларчик просто открывается. В группе быстрого реагирования компании «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работает супруг Елены Черниковой Станислав. Он, при помощи генерального директора ЧОПа Ильгизара Мустафина и своих коллег, сумел передать своей жене, маркетологу по профессии, интерес к охранной деятельности и людям, к ней причастным.

«СОЦИУМ-КРЕПОСТИ» удаётся разрушить стереотипы и показать, что творчество, свободный взгляд на вещи этой деятельности совсем не чужды. В России мало ЧОПов, которые могут подать себя подобным образом.

Фотографирование – любимое дело и хобби Елены. Компания, в  которой работает муж, предоставляет ей большое поле для развития и экспериментов.

Елена в строю, наряду с бойцами ЧОПа. Она – «спецгруппа быстрого реагирования»: в любую погоду выезжает на наши мероприятия. «Голос традиций» в Хирино, «Арзамасский гусь», городские фестивали, автомобильные гонки – она там, где сотрудники нашего предприятия обеспечивают безопасность. Дети Елены и Станислава, мальчики-близнецы, и их любимая собака Шерри часто участвуют в постановочных съёмках. Это полноценный семейный подряд. Будем творить вместе и в дальнейшем. Ведь когда работа и семья объединяются, получается отличный результат, – уверен Ильгизар Мустафин.

В компании ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» гордятся недавней заслуженной победой Елены Черниковой на Международном конкурсе 35AWARDS.

Конкурсные работы Елены Черниковой:
 
 
 
Ещё работы Елены: 
 
 
 
 

Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.