Вход | Регистрация
Главная > Новости > Заявки на участие в III турнире по настольному теннису холдинга «Социум» принимаются до 26 октября

Заявки на участие в III турнире по настольному теннису холдинга «Социум» принимаются до 26 октября

10:24 / 11 октября 2017
Определены даты проведения двухдневного турнира 2017 года: 2 и 3 ноября.
Матч за 3-е место среди мужчин в турнире 2016 года: Андрей Брюнин против Павла Солоницына. Автор фото: Александр Омельянчук
Матч за 3-е место среди мужчин в турнире 2016 года: Андрей Брюнин против Павла Солоницына. Автор фото: Александр Омельянчук

Помимо традиционных игр в женской и мужской лигах, организаторы планируют проведение парных соревнований. К участию приглашаются смешанные пары – мужчины и женщины. Если наберётся достаточное количество пар, у турнира «Социума» появится новая традиция.

Заявку может подать любой желающий сотрудник группы компаний «Социум». Пишите на электронную почту: e.afonchenko@sotel.su или k.popova@socium.ru до 26 октября, с указанием фамилии, имени, отчества и названия организации. Жеребьёвка назначена на 27 октября.

Турнир состоится 2-3 ноября на территории АО «КБ-1». Спешите зарегистрироваться в качестве участников ежегодного спортивного праздника «Социума»!

Всех участниц ждут приятные сюрпризы и подарки.


Также вам может быть интересно
15:51 / 18 марта 2024
Масленица в Хирино. Действующие лица и исполнители
В селе Хирино, на родине предков Акционера нашего Холдинга Игоря Ашурбейли, Масленицу организовал Общественный центр «Социума». Участники его творческого коллектива подготовили театрально-музыкальное представление с традиционными масленичными забавами и конкурсами. Актёрами стали сами хиринцы. Костюмы тоже шили сами. Всё сами. Молодцы!
13:44 / 18 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: какие блинные начинки понравились сотрудникам Холдинга больше всего
Победительница нашего конкурса блинопёков Ольга Вольнова приготовила для Масленицы «Социума» четыре вида начинок: с творогом и вишней, с яблоком и изюмом, с жюльеном и с сельдью. Тремя рецептами из четырёх делится с коллегами.
15:31 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинные роллы с бананом и киви
Необычное масленичное блюдо от Ольги Баутиной пользовалось популярностью на Масленице «Социума» 14 марта. Блины, в которые заворачивается начинка, самые обычные, готовятся по любому рецепту тонкого блинного теста. Нас главным образом интересует, что у них внутри.
14:06 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинный пирог-улитка
На конкурсе, проведённом в честь Масленицы 14 марта, дегустаторы часто называли пирог от Анны Мегаевой тортиком. Так празднично он выглядел! При этом гости не постеснялись разрушить всю эту красоту – тортик пользовался спросом.
13:52 / 15 марта 2024
Правила блинопёков «Социума»: русские блины + начинки = высокая кухня
14 марта, во время празднования Масленицы на Соколе, мы провели наш ставший уже традиционным конкурс блинов. Главная отличительная особенность блинного марафона «Социума»-2024 – разнообразие и оригинальность начинок.