Вход | Регистрация
Главная > Новости > Услуги: многоканальный номер от компании «СОТЕЛ» – стабильность связи с клиентом

Услуги: многоканальный номер от компании «СОТЕЛ» – стабильность связи с клиентом

12:07 / 22 июня 2022
Чтобы не покупать дорогостоящее оборудование и не обеспечивать каждого сотрудника персональным номером, компании используют многоканальные номера. При наборе клиент перенаправляется на свободного оператора. А если все операторы заняты, то ожидает в очереди первого освободившегося. Таков принцип работы многоканального номера.
Екатерина Латынцева, генеральный директор ООО «СОТЕЛ»
Екатерина Латынцева, генеральный директор ООО «СОТЕЛ»

Для чего нужен многоканальный номер?

Чтобы при нарастающем потоке клиентов не потерять ни одного из них, избежать таких неприятных вещей, как занятый или недоступный номер. 

Покупка многоканального номера решает сразу комплекс вопросов:

  • Ни один клиент не остаётся без ответа.
  • В качестве средства связи можно использовать любое устройство.
  • Телефонию можно интегрировать с CRM-системой.
  • Доступна подробная статистика звонков.
  • Звонок можно записать.
  • Затраты на связь существенно снижаются.

Приобретая многоканальный номер, компания имеет возможность выбора между городским, мобильным, коротким номером или традиционным.

Также на выбор предлагаются обычные и виртуальные АТС. Стоит отметить, что возможности облачной телефонии значительно шире, а стоимость услуг ниже.

В офисе ООО «Сотел»

Как подключить многоканальный номер?

  • выбрать провайдера;
  • купить оборудование;
  • заказать номер и определиться с тарифом;
  • пройти регистрацию у поставщика услуг;
  • настроить оборудование и АТС.

А можно просто обратиться в «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») и доверить организацию многоканальной телефонной линии специалистам компании. Они подберут наиболее оптимальное оборудование и тарифный план в зависимости от потребностей и возможностей клиентов.

Компания предлагает полный комплекс услуг телефонии с использованием новейшего телекоммуникационного оборудования. Мы обеспечим бесперебойную голосовую связь с клиентами, партнёрами и филиалами организации вне зависимости от их местонахождения, а также конфиденциальность передаваемой информации. Вы сможете самостоятельно выбрать необходимый набор услуг и опции в соответствии с потребностями.

Если вам требуется консультация по стоимости и условиям предоставляемой услуги организации телефонной связи, обращайтесь через форму заказа на сайте sotel.su, по телефону +7 (499) 654-00-00 или по электронной почте sales@sotel.su


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.