Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Социум-соседи»: скидка 15% в магазине «Атами» для всех соседей по Центру культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

«Социум-соседи»: скидка 15% в магазине «Атами» для всех соседей по Центру культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

10:20 / 27 сентября 2021
Давний партнёр ООО «МОСКВА СОКОЛ» – магазин японской и корейской косметики «Атами» с 27 сентября установил бессрочную скидку для всех арендаторов компании в Москве.
В магазине «Атами» на Соколе
В магазине «Атами» на Соколе

Все соседи по площадке получают бессрочную клубную скидку не только в магазине на Балтийской, 3, но и в интернет-магазине «АТАМИ». Промокод SOKOL активен с 27 сентября 2021 года.

«Атами» – это лучшая косметика от южно-корейских и японских производителей для ухода за кожей и волосами.

Скидка действует при условии покупки на сумму от 2000 рублей и не распространяется на акционный товар.

Напоминаем, что на территории «МОСКВА-СОКОЛ» развивается программа лояльности «Социум-соседи». Арендаторы, участвующие в программе, предоставляют друг другу скидки и специальные условия обслуживания.

Так, клуб подготовки для горнолыжников и сноубордистов UrbanSki на Балтийской, 5, недавно ввёл для соседей скидку 10% на тренировки. Получить её можно по паролю «UrbanSki_People».

За всеми новостями программы и жизнью площадки можно следить на сайте компании «МОСКВА-СОКОЛ».


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.