Вход | Регистрация
Главная > Новости > Сезон благоустройства. Компания «МОСКВА-СОКОЛ» объявила тендеры на проведение ремонтных работ на своей главной площадке

Сезон благоустройства. Компания «МОСКВА-СОКОЛ» объявила тендеры на проведение ремонтных работ на своей главной площадке

13:06 / 22 марта 2023
Наступление календарной весны означает, что скоро начинается сезон благоустройства, включающий ремонт в общих зонах на объектах Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». Управляющая компания уже объявила первые тендеры.
Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской
Центр культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на Балтийской

Объявлен конкурс на выполнение работ по ремонту участков отмостки корпуса 17, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80 (ул. Балтийская, д. 5). Техническое задание включает 38 видов работ.

Также компания ищет подрядчика для ремонта кровли и покраски фасада корпуса 24А, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80.

Приём коммерческих предложений от подрядных организаций ведётся 28 апреля 2023 года (до 10:00). Адрес электронной почты tender@socium-sokol.ru

Все предложения по цене работ принимаются только в сметах ТСН.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица, зарегистрированные в Российской Федерации в соответствии с законодательством и лицензированные по предмету конкурса.

Чтобы претендовать на победу, участник должен удовлетворять следующим минимальным квалификационным требованиям:

  • иметь успешный опыт аналогичной работы в Московском регионе не менее пяти лет;
  • иметь в штате аттестованных руководителей со стажем не менее трёх лет;
  • иметь в штате аттестованный технический персонал.

Уточнить информацию о конкурсах можно у инженера по техническому надзору ПТО «МОСКВА-СОКОЛ» Руслана  Багирова по телефону 8 (495) 780-54-45 (доб. 711).

Конкурсная документация размещена на сайте «МОСКВА-СОКОЛ» в разделе «Тендеры». 


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.