Вход | Регистрация
Главная > Новости > Сделано для людей. В марте сотрудницы ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» заступили на обновлённый главный пост

Сделано для людей. В марте сотрудницы ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» заступили на обновлённый главный пост

14:50 / 15 марта 2022
Это центральная проходная АО «АПЗ», которая была полностью отремонтирована и переоборудована, чтобы прекрасным блюстительницам порядка и безопасности работалось удобнее и эффективнее.

На посту охраны на центральной проходной установлены новые турникеты, переоборудованы зона осмотра и караульное помещение.

Руководство завода совместно с дирекцией ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» продумали и учли каждую деталь, включая эргономику пространства, даже высоту и расположение столов – всё, чтобы работать было удобнее.

Отремонтированы и переоборудованы также комната отдыха и раздевалки для охранников. Это как раз тот случай, когда всё сделано для людей, с настоящей заботой о людях, от которых здесь многое зависит.

Кстати, на центральной проходной АО «АПЗ» по многолетней традиции работают не только мужчины, но и женщины. Коллектив ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» на пятьдесят процентов женский.

Коллектив ООО ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ», 8 марта 2022 года

Генеральный директор компании Ильгизар Мустафин знает нужды подчинённых, тем более работающих на таком ответственном посту:

– Представьте, утром мимо проходит минимум шесть тысяч человек, в обед туда и обратно – примерно столько же, вечером то же количество сотрудников выходит с завода. То есть в день «через тебя» проходят около 24 тысяч человек. Поток почти как в метро. И каждого нужно проверить. Охранники работают по 12 часов. Это дичайшее напряжение и огромная ответственность. И в нашем деле есть задачи, с которыми справляется только женщина. У женщин лучше, чем у мужчин, развита зрительная память, они более усидчивы, терпеливы, часто – более принципиальны и настойчивы. Да и там, где требуется разрешение каких-то конфликтных ситуаций, женщины незаменимы. На некоторых постах женщины и мужчины работают в паре. Это очень эффективно. Позаботиться о женщинах – особое удовольствие.

Директор ЧОПа выражает своё восхищение девушками, которые во время ремонта проходной несли службу буквально в полевых условиях, под запах краски и грохот, при этом нисколько не снизив качества своей работы.


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.