Вход | Регистрация
Главная > Новости > Первая партия модернизированных счётчиков газа производства АО «АПЗ» отправлена в Казахстан

Первая партия модернизированных счётчиков газа производства АО «АПЗ» отправлена в Казахстан

10:40 / 22 сентября 2021
Это промышленные счётчики газа СГ16 МТ-250 Р4 с расширенным диапазоном измерения.
Автор: Наталья Глазунова
Турбинный счётчик газа производства АПЗ, установленный на газорегуляторном пункте одной из казахстанских компаний. Фото из архива ООО «Арзамасский Торговый Дом»
Турбинный счётчик газа производства АПЗ, установленный на газорегуляторном пункте одной из казахстанских компаний. Фото из архива ООО «Арзамасский Торговый Дом»

Новые изделия были модернизированы конструкторами ОГК ГП предприятия. Внешний вид остался прежним, модернизация затронула только внутреннюю (струйную) часть изделия. Диапазон измерений расхода счётчиками стал шире – не 1:25, как было ранее, а 1:30.

Конструкторский и производственный потенциал АПЗ позволяет производить модернизацию выпускаемой продукции, – комментирует начальник отдела продаж ООО «Арзамасский Торговый Дом» – дочернего предприятия АО «АПЗ» Михаил Сурнин. – Благодаря проведённой работе удалось усовершенствовать одно из наиболее востребованных изделий. Первая партия счётчиков газа с расширенным диапазоном измерения реализована, они востребованы на рынке.

Модернизация приборов улучшает конкурентные преимущества продукции АО «АПЗ», способствует увеличению объёма продаж, в том числе за пределы РФ. А это, в свою очередь, повышает престиж предприятия как одного из ведущих производителей приборов учёта энергоресурсов.


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.