Вход | Регистрация
Главная > Новости > ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» перенимает передовой опыт сельхозпроизводства

ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» перенимает передовой опыт сельхозпроизводства

12:08 / 2 февраля 2017
Руководители проекта в конце января обменялись опытом с главой крупного животноводческого хозяйства
Вера Фёдорова
Роман Панфилов, Алексей Безухов, Сергей Сидоров обсуждают достоинства биоризатора
Роман Панфилов, Алексей Безухов, Сергей Сидоров обсуждают достоинства биоризатора

Роман Панфилов, руководитель крупного животноводческого хозяйства, посетил компанию «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ».
 
Гость познакомился с готовящейся к запуску линией по розливу молока в пакет и осмотрел ферму в соседнем селе Архангельское, которая будет поставлять сырьё для молочного производства «ПОСЕЛЕНИЙ».
 
Роман Памфилов отбирает подготовленные к раздаче корма для анализа количества жидкости
Роман Панфилов отбирает подготовленные к раздаче корма для анализа количества жидкости
 
– Мы хотели получить свежий взгляд со стороны на наше хозяйство, – прокомментировал директор по развитию ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» Денис Шмелёв. – Это очень важно. Сейчас наш проект находится в стадии становления, и мы стараемся перенимать самый передовой опыт, чтобы затем применить его в нашей компании.
 
Технолог, создатель метода биорезации молока Сергей Сидоров рассказывает, как происходит процесс обработки молока в биорезаторе
Технолог, создатель метода биоризации молока Сергей Сидоров рассказывает, как происходит процесс обработки молока в биоризаторе
 
Гость был весьма впечатлён проектом производства молока «ПОСЕЛЕНИЙ», основанном на новейшем методе обработки – биоризации. Он заявил, что это, безусловно, новое слово в молочном производстве, и такой прибор, как биоризатор, приобретённый компанией у технолога-изобретателя Сергея Сидорова, будет востребован на фермах и заводах.
 
Результатом встречи стала разработка практических рекомендаций по оптимизации системы кормления скота, которые могут повысить надой и улучшить качество молока. Также Роман Юрьевич внёс рационализаторское предложение по организации помещений, направленное на то, чтобы снизить общую стоимость производства.
 
Гость «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ» Роман Памфилов, директор по сельхозпроизводству ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» Алексей Безухов, ветврач Галина Шулиманова обсуждают хранение и подготовку кормов к раздаче
Гость «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЙ» Роман Панфилов, директор по сельхозпроизводству ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» Алексей Безухов, ветврач Галина Шулиманова обсуждают хранение и подготовку кормов к раздаче
 
Алексей Безухов, директор по сельхозпроизводству ООО «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ» заявил, что в хозяйстве намерены без промедления внедрить полученный опыт.
 
Фото: Дениса Шмелёва
 

Также вам может быть интересно
11:26 / 28 марта 2024
Инвестиционная программа «Социума»: техперевооружение и развитие 2023–2024 гг.
В Холдинге «СОЦИУМ-А» действует инвестиционная программа, направленная на совершенствование его основных направлений. Приоритеты названы Акционером Холдинга Игорем Ашурбейли. Это информационные технологии, банковская деятельность, недвижимость, фермерство, производство и другие.
12:33 / 26 марта 2024
Мартовская газета «Социум»: на память о весенних праздниках
В феврале и марте и у нас было несколько поводов, чтобы собраться вместе и весело провести время. И мы этим воспользовались. Фоторепортажи об этих добрых событиях опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты.
14:35 / 22 марта 2024
Покупка монет как выгодный способ инвестиций. Специальная акция в «СОЦИУМ-БАНК» (ООО)
Специалисты «СОЦИУМ-БАНКА» объясняют, зачем покупать монеты. И предлагают своим клиентам акционные условия покупки до 1 мая 2024 года.
Котельная Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»
13:03 / 22 марта 2024
Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»
В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно сэкономить энергоресурсы.
11:00 / 20 марта 2024
Концертный сезон в Арзамасе с ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ»
В Арзамас вместе с весной пришёл активный концертный сезон. У ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ ПОВОЛЖЬЕ» работы прибавилось.