Вход | Регистрация
Главная > Новости > Кто мечтает сняться в кино? В эти выходные в «Морозовском»

Кто мечтает сняться в кино? В эти выходные в «Морозовском»

11:23 / 22 июля 2021
Тур выходного дня 23-25 июля посвящён киноискусству и театру. Будем учиться новому, приобщаться к профессиям актёра, режиссёра, сценариста, ассистентов и прочих незаменимых людей на съёмочной площадке.
Фото <a href="https://pixabay.com/users/geralt-9301/?utm_source=link-attribution&amp;utm_medium=referral&amp;utm_campaign=image&amp;utm_content=1668918">Gerd Altmann</a>, <a href="https://pixabay.com/?utm_source=link-attribution&amp;utm_medium=referral&amp;utm_campaign=image&amp;utm_content=1668918">Pixabay</a>
Фото Gerd Altmann, Pixabay

В программе тура:

  • Театр-экспромт: гости откроют в себе таланты, участвуя в постановках сказок;
  • Мастер-класс «Кинохлопушка»: узнаем, для чего используется этот предмет и как это сделать;
  • Фоточеллендж «В кадре»: можно будет сделать фото в специальном тематическом антураже, опубликовать в соцсетях; хэштег - #morozovskiykadr;
  • Конкурс рисунков «Фильм! Фильм! Фильм» для младшего поколения семьи; ребята заранее  могут нарисовать сюжеты любимых сказок, мультиков и кинокартин, привезти рисунки в «Морозовский» и получить призы;
  • Кино-викторина;
  • Вечерняя развлекательная программа «Как в кино» с тематической дискотекой.

Приезжайте в пансионат «Морозовский» всей семьёй за новыми впечатлениями, хорошим настроением, зарядом энергии и здоровья. Прогуляйтесь по лесу, покатайтесь на велосипеде и на лошади, пообщайтесь с животными в мини-зоопарке и на ферме «Морозовское подворье», попарьтесь в русской баньке или в сауне, поплавайте в бассейне, искупайтесь в морозовском озере, посетите оздоровительный центр.

Бронирование: 8 (83147) 7-94-33; 89108901339.


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.