Вход | Регистрация
Главная > Новости > Как будет развиваться программа «Социум-соседи»

Как будет развиваться программа «Социум-соседи»

12:23 / 10 октября 2017
На сайте www.soor.ru создаётся раздел, посвящённый программе лояльности для арендаторов, открытой ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ».
Вера Фёдорова
Елена Савицкая (Перлова), начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»
Елена Савицкая (Перлова), начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»
Очередному этапу развития программы «Социум-соседи» предшествовали небольшие кадровые перестановки в «СООРУЖЕНИИ». За продвижение программы теперь отвечает Елена Савицкая (Перлова) – начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ». Елена приступила к своим обязанностям 2 октября. Павел Солоницын, прежде возглавлявший отдел развития, назначен на должность начальника отдела аренды.
 
Среди задач отдела развития – доработка и наполнение новой версии сайта ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» www.soor.ru, на котором программе «Социум-соседи» будет посвящён отдельный раздел.
 
Елена Савицкая (Перлова), начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»
 
– Уже около 100 арендаторов изъявили желание присоединиться к программе «Социум-соседи», – прокомментировала Елена Савицкая. – С каждым из наших партнёров мы прорабатываем возможности участия в этой программе, чтобы выяснить, какие скидки и специальные предложения арендаторы могут предоставить своим соседям по площадке и жителям ближайших домов. Каждое предложение, каждая услуга будут фиксироваться на нашем сайте. Электронный купон на скидку можно будет получить, пройдя регистрацию на www.soor.ru. Через сайт пользователи смогут регулярно отслеживать появление новых «соседских» акций.
 
Также в ближайшее время будет создана отдельная программа по развитию торговой площадки, расположенной по адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17 (ул. Балтийская, д. 5). Здесь мы планируем совместно с арендаторами проводить различные мероприятия, интересные жителям районов Сокол и Аэропорт. Мы хотим, чтобы наша дизайнерская галерея «Москва-Сокол» стала не только торговым, но и по-настоящему культурным объектом, где люди смогут проводить досуг, узнавать что-то новое и одновременно совершать приятные и полезные покупки.
 
Автор фото: Александр Омельянчук
 

Также вам может быть интересно
15:51 / 18 марта 2024
Масленица в Хирино. Действующие лица и исполнители
В селе Хирино, на родине предков Акционера нашего Холдинга Игоря Ашурбейли, Масленицу организовал Общественный центр «Социума». Участники его творческого коллектива подготовили театрально-музыкальное представление с традиционными масленичными забавами и конкурсами. Актёрами стали сами хиринцы. Костюмы тоже шили сами. Всё сами. Молодцы!
13:44 / 18 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: какие блинные начинки понравились сотрудникам Холдинга больше всего
Победительница нашего конкурса блинопёков Ольга Вольнова приготовила для Масленицы «Социума» четыре вида начинок: с творогом и вишней, с яблоком и изюмом, с жюльеном и с сельдью. Тремя рецептами из четырёх делится с коллегами.
15:31 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинные роллы с бананом и киви
Необычное масленичное блюдо от Ольги Баутиной пользовалось популярностью на Масленице «Социума» 14 марта. Блины, в которые заворачивается начинка, самые обычные, готовятся по любому рецепту тонкого блинного теста. Нас главным образом интересует, что у них внутри.
14:06 / 15 марта 2024
Масленичные рецепты от блинопёков «Социума»: блинный пирог-улитка
На конкурсе, проведённом в честь Масленицы 14 марта, дегустаторы часто называли пирог от Анны Мегаевой тортиком. Так празднично он выглядел! При этом гости не постеснялись разрушить всю эту красоту – тортик пользовался спросом.
13:52 / 15 марта 2024
Правила блинопёков «Социума»: русские блины + начинки = высокая кухня
14 марта, во время празднования Масленицы на Соколе, мы провели наш ставший уже традиционным конкурс блинов. Главная отличительная особенность блинного марафона «Социума»-2024 – разнообразие и оригинальность начинок.