Вход | Регистрация
Главная > Новости > «Ёлка желаний»: выбери свой новогодний шарик на нашей ёлке – исполни заветную мечту ребёнка!

«Ёлка желаний»: выбери свой новогодний шарик на нашей ёлке – исполни заветную мечту ребёнка!

16:06 / 14 декабря 2021
Приглашаем всех коллег из московских компаний холдинга «Социум» присоединиться к нашей новогодней благотворительной акции «Ёлка желаний». Каждый может побыть Дедом Морозом – исполнить мечты ребятишек из детского дома.

В Калязинском детском доме «Родничок» Тверской области живут 39 воспитанников разных возрастов. Условия для них приближены к домашним, педагоги делают всё, чтобы дети чувствовали себя в семье. 

Живут они вот в таких домах:

У них есть игровые комнаты, творческие мастерские, столовая, даже собственный фруктовый сад – всё, что нужно. Нет только родителей, их заботы, внимания родных людей. 

Праздник будет ярче, если мы сможем исполнить их новогодние желания, кстати, довольно скромные.

Например, 13-летняя Маша просит у Деда Мороза банное полотенце и новые тапочки. 14-летнему Даниилу нужна мужская туалетная вода и носки, многие хотят получить на Новый год косметику. Ребята помладше будут рады современным игрушкам – наборам лего, куклам, машинкам и прочему, что приносит столько радости в детстве.

Условия участия в акции очень просты:

Педагоги и воспитатели детского дома по нашей просьбе собрали  39 пожеланий детей. Мы записали их на картонных цветных шариках, которые повесили на ёлку в фойе у стойки ресепшен главного офиса «Социума» по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16, подъезд 3, седьмой этаж.

1. Выберите себе шарик с именем, возрастом ребёнка и его желанием. Оторвите верхнюю часть шарика и заберите её себе, вторая половинка пусть останется на ёлке.

2. Купите подарок, который записан на шарике, и принесите его офис-менеджеру Нине Георгиевне Бобовой (кабинет за стойкой ресепшен на 7 этаже). Не забудьте прикрепить на подарок свою половинку шарика с именем ребёнка.

3. Срок сбора подарков – до 22.12.2021 включительно.

4. Спешите: акция началась 14 декабря утром, и больше половины шариков уже разобрали!

Мы соберём все 39 подарков, красиво их упакуем, отвезём в Калязин и передадим лично каждому ребёнку.

Общие пожелания

Постарайтесь выбрать вещь или игрушку так, чтобы они подходили ребенку по возрасту (на игрушках, например, всегда пишется рекомендуемый возраст). 
 
Не стоит переживать, что вы не можете купить дорогую брендовую вещь. Это не обязательно. Подарок просто должен быть качественным. 
 
Вы можете приобрести подарок самостоятельно или совместно  с коллегами по кабинету или отделу.  
 
Акция «Ёлка желаний» – хорошая возможность для каждого сотрудника в канун Нового года и Рождества принести радость ребенку, оставшемуся без попечения родителей, и тем самым поддержать наш корпоративный дух «Социума», который славен своими традициями благотворительности.
 
 
«Социум» поддерживает общественные и религиозные организации, культурные и спортивные проекты. Традициям благотворительности, заложенным основателем холдинга Игорем Ашурбейли, много лет.
 

Акция «Ёлка желаний» – возможность для каждого сотрудника самому стать благотворителем, принести радость ребёнку, оставшемуся без попечения родителей, и тем самым поддержать корпоративный дух «Социума».


Также вам может быть интересно
10:35 / 26 апреля 2024
«Хиринские продукты» проводят пасхальную акцию для сотрудников «Социума» и арендаторов его московской площадки
Магазин натуральной продукции в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» объявляет скидку 5% на свежие натуральные продукты к пасхальному столу. Условия акции действуют с 30 апреля по 4 мая.
Фото: sotel.su
11:46 / 25 апреля 2024
IaaS и её преимущества. Облачный провайдер – «СОТЕЛ»
IaaS, SaaS, PaaS – эти аббревиатуры мы часто слышим от айтишников, сталкиваемся с ними в текстах с описанием облачных услуг. Всё это сервисы, помогающие сэкономить на развёртывании IT-инфраструктуры без потери эффективности. Специалисты «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали об услуге IaaS, которую предоставляют на базе дата-центра компании.
11:20 / 23 апреля 2024
ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье» получило благодарность от Центра «Безопасный Арзамас»
Благодаря партнёрству с компанией «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ» и поддержке Министерства внутренней региональной политики Нижегородской области Центр реализовал социально-просветительский проект «Чужая собака – тоже друг».
15:07 / 22 апреля 2024
Новости с сайта Акционера. Путь к успеху – сотрудничество
Святая Земля и Космос – два разных направления деятельности Акционера Холдинга «Социум» Игоря Ашурбейли, объединённые общим принципом: чтобы найти ключ к успеху, миру и процветанию, люди на нашей планете должны суметь подняться над национальными, конфессиональными, узкими геополитическими интересами.
13:08 / 19 апреля 2024
Бдительный Арзамас. Весенние вахты компании «ЧОП «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье»
После мартовского теракта во всех городах страны усиливаются меры безопасности в местах массового скопления людей. У частного охранного предприятия «СОЦИУМ-КРЕПОСТЬ Поволжье», которое за 16 лет работы заслужило безусловное доверие местных властей и бизнеса, работы прибавилось.